Ronda dos 16
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rijeka
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
V
|
2 |
Osijek
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
V
|
3 |
Gorica
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
V
|
4 |
Hajduk Split
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
V
|
5 |
Istra 1961
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
V
|
6 |
Lokomotiva Zagreb
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
V
|
7 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
V
|
8 |
Šibenik
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
E
|
9 |
Slaven Koprivnica
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
E
|
10 |
Mladost Ždralovi
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
D
|
11 |
Rudeš
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
D
|
12 |
Bijelo Brdo
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
D
|
13 |
Varaždin
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
D
|
14 |
Rudar Labin
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
D
|
15 |
Belišće
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
D
|
16 |
Oriolik Oriovac
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 |
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Ronda de 32
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rijeka
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
V
|
2 |
Belišće
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
V
|
3 |
Osijek
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
V
|
4 |
Istra 1961
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
V
|
5 |
Slaven Koprivnica
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
V
|
6 |
Rudar Labin
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
V
|
7 |
Šibenik
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
V
|
8 |
Oriolik Oriovac
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
V
|
9 |
Bijelo Brdo
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
V
|
10 |
Rudeš
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
V
|
11 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
V
|
12 |
Mladost Ždralovi
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
V
|
13 |
Hajduk Split
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
V
|
14 |
Varaždin
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
V
|
15 |
Gorica
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 |
V
|
16 |
Lokomotiva Zagreb
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
E
|
17 |
Dugopolje
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
E
|
18 |
Zagreb
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
D
|
19 |
Medimurje Cakovec
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
D
|
20 |
Cibalia
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
D
|
21 |
Primorac Biograd
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
D
|
22 |
Karlovac 1919
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
D
|
23 |
Split
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
D
|
24 |
Sesvete
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
D
|
25 |
Inter Zaprešić
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
D
|
26 |
Vuteks-Sloga
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
D
|
27 |
Bednja
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
D
|
28 |
Orijent 1919
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
D
|
29 |
Vinogradar
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
D
|
30 |
Bjelovar
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
D
|
31 |
Nehaj
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | -4 |
D
|
32 |
Pitomaca
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 |
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Melhores Marcadores Taça da Croácia
# | Jogador | Equipa | Golos | Penáltis |
---|---|---|---|---|
1 |
Filip Batarelo
|
Grobničan Čavle
|
3 | 0 |
2 |
Patrik Srzentić
|
Grobničan Čavle
|
3 | 0 |
3 |
Silvio Anocic
|
Belišće
|
2 | 0 |
4 |
Gojko Gadže
|
Croatia Zmijavci
|
2 | 0 |
5 |
Robin Gonzales
|
Vukovar
|
2 | 0 |
6 |
Krunoslav Lilovac
|
Moslavina
|
2 | 1 |
7 |
Goran Paracki
|
Karlovac 1919
|
1 | 0 |
8 |
Vrdoljak
|
Belišće
|
1 | 0 |
9 |
Marko Ravlija
|
Grobničan Čavle
|
1 | 0 |
10 |
Vedran Radman
|
Jadran Poreč
|
1 | 0 |
11 |
Nikola Pavlović
|
Croatia Zmijavci
|
1 | 0 |
12 |
Tin Janušić
|
Dugo Selo
|
1 | 0 |
13 |
Zinedin Mustedanagić
|
Vukovar
|
1 | 0 |
14 |
Neriman Kočević
|
Grobničan Čavle
|
1 | 0 |
15 |
Törles Knöll
|
Vukovar
|
1 | 0 |
Classificações da , geral, em casa, fora, melhores marcadores, assistentes para a temporada (Croácia), classificação da atualizada a cada jornada do campeonato.