Grupo 1, Ronda 2 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Espanha Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 0 | 14 |
V
V
V
|
2 |
Dinamarca Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
D
V
E
|
3 |
Grécia Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 9 | -5 |
V
D
E
|
4 |
Eslovénia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Torneio Final
Despromoção
Grupo 2, Ronda 2 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ireland Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 |
V
V
V
|
2 |
Áustria Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 |
V
D
V
|
3 |
Islândia Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 |
D
V
D
|
4 |
Croácia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 | -12 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Torneio Final
Despromoção
Grupo 3, Ronda 2 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Inglaterra Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
V
V
V
|
2 |
Portugal Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
V
D
E
|
3 |
Itália Sub-19 (F)
|
2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 |
D
E
E
|
4 |
Suíça Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 |
D
E
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Torneio Final
Despromoção
Grupo 4, Ronda 2 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
França Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
V
V
V
|
2 |
Noruega Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 1 | 8 |
V
D
V
|
3 |
República Checa Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 |
D
V
D
|
4 |
Ucrânia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Torneio Final
Despromoção
Grupo 5, Ronda 2 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sérvia Sub-19 (F)
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 |
V
V
E
|
2 |
Belgique Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
D
V
V
|
3 |
Eslováquia Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
V
D
E
|
4 |
Bielorrússia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Torneio Final
Despromoção
Grupo 6, Ronda 2 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Países Baixos Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 1 | 14 |
V
V
V
|
2 |
Polônia Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
V
D
V
|
3 |
Finlândiae Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
D
E
D
|
4 |
Bósnia e Herzegovina Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 17 | -16 |
D
E
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Torneio Final
Despromoção
Grupo 7, Ronda 2 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Alemanha Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
V
V
V
|
2 |
Suécia Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
D
E
V
|
3 |
Hongrie Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | -7 |
V
D
D
|
4 |
Romênia Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
D
E
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Torneio Final
Despromoção
Grupo 1, Ronda 2 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Macédoine du Nord Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 |
V
V
V
|
2 |
País de Gales Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
D
V
V
|
3 |
Lituânia Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
V
D
D
|
4 |
Moldavie Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Promoção
Possível Promoção
Grupo 2, Ronda 2 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Escócia Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 0 | 15 |
V
V
V
|
2 |
Albanie Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 |
D
V
V
|
3 |
Chypre Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 |
V
D
D
|
4 |
Liechtenstein Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 | -22 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Promoção
Possível Promoção
Grupo 3, Ronda 2 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Kosovo Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
V
V
V
|
2 |
Israël Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 2 | 12 |
D
V
V
|
3 |
Luxemburgo Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 5 | 5 |
V
D
D
|
4 |
Gibraltar Sub-19
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 27 | -27 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Promoção
Possível Promoção
Grupo 4, Ronda 2 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bulgária Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 |
V
V
V
|
2 |
Letónia Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 |
V
V
D
|
3 |
Montenegro Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 |
D
D
V
|
4 |
Azerbaijão Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Promoção
Possível Promoção
Grupo 5, Ronda 2 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Irlanda do Norte Sub-19 (F)
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 7 |
V
E
V
|
2 |
Estonie Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
D
V
V
|
3 |
Cazaquistão Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 |
V
E
D
|
4 |
Geórgia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 | -11 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Promoção
Possível Promoção
Grupo 6, Ronda 2 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Turquia Sub-19 (F)
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
V
E
|
2 |
Ilhas Faroé Sub-19 (F)
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
V
E
|
3 |
Armênia Sub-19 (F)
|
0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | -9 |
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Promoção
Possível Promoção
Grupo 1, Ronda 1 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
França Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
V
V
V
|
2 |
Itália Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
D
V
V
|
3 |
Hongrie Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
E
D
D
|
4 |
Irlanda do Norte Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | -7 |
E
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 2, Ronda 1 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Inglaterra Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
V
V
V
|
2 |
República Checa Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 |
D
V
V
|
3 |
Grécia Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 |
V
D
D
|
4 |
País de Gales Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 3, Ronda 1 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Dinamarca Sub-19 (F)
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 |
V
V
E
|
2 |
Áustria Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 |
D
V
V
|
3 |
Polônia Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 |
V
D
E
|
4 |
Montenegro Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 | -16 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 4, Ronda 1 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Alemanha Sub-19 (F)
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 |
E
V
V
|
2 |
Finlândiae Sub-19 (F)
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
E
V
V
|
3 |
Noruega Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3 |
V
D
D
|
4 |
Israël Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 | -17 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 5, Ronda 1 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Espanha Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 1 | 15 |
V
V
V
|
2 |
Suécia Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
V
D
V
|
3 |
Portugal Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 10 | -2 |
D
V
D
|
4 |
Turquia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | -13 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 6, Ronda 1 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Belgique Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
V
V
V
|
2 |
Países Baixos Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 3 | 10 |
V
D
V
|
3 |
Ireland Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
D
V
D
|
4 |
Ilhas Faroé Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 7, Ronda 1 - Liga A
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sérvia Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
V
V
V
|
2 |
Islândia Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 |
D
E
V
|
3 |
Bielorrússia Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
V
E
D
|
4 |
Escócia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | -7 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 1, Ronda 1 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Suíça Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 35 | 0 | 35 |
V
V
V
|
2 |
Albanie Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
D
V
V
|
3 |
Chypre Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 19 | -15 |
V
D
D
|
4 |
Lituânia Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 22 | -19 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 2, Ronda 1 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bósnia e Herzegovina Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 0 | 16 |
V
V
V
|
2 |
Estonie Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 1 | 8 |
E
D
V
|
3 |
Gibraltar Sub-19
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 21 | -18 |
V
D
D
|
4 |
Liechtenstein Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | -6 |
D
E
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 3, Ronda 1 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eslovénia Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 21 | 3 | 18 |
V
V
V
|
2 |
Kosovo Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 |
D
V
V
|
3 |
Moldavie Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 10 | -9 |
E
D
D
|
4 |
Azerbaijão Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 12 | -12 |
E
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 4, Ronda 1 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ucrânia Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 |
V
V
V
|
2 |
Macédoine du Nord Sub-19 (F)
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | 9 |
D
V
V
|
3 |
Armênia Sub-19 (F)
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 12 | -11 |
V
D
D
|
4 |
Luxemburgo Sub-19 (F)
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | -11 |
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 5, Ronda 1 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Croácia Sub-19 (F)
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 2 | 13 |
V
V
V
|
2 |
Bulgária Sub-19 (F)
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
D
E
V
|
3 |
Letónia Sub-19 (F)
|
2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | -5 |
E
E
D
|
4 |
Geórgia Sub-19 (F)
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 |
E
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Despromoção
Grupo 6, Ronda 1 - Liga B
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eslováquia Sub-19 (F)
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 |
V
E
|
2 |
Romênia Sub-19 (F)
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
V
E
|
3 |
Cazaquistão Sub-19 (F)
|
0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Melhores Marcadores Campeonato da UEFA Sub-19 Feminino Qualificação 2023/2024
# | Jogador | Equipa | Golos | Penáltis |
---|---|---|---|---|
1 |
Danique Tolhoek
|
Países Baixos Sub-19 (F)
|
13 | 1 |
2 |
Darina Hrúziková
|
Eslováquia Sub-19 (F)
|
8 | 0 |
3 |
Naomi Luyet
|
Suíça Sub-19 (F)
|
7 | 0 |
4 |
Nina Matejić
|
Sérvia Sub-19 (F)
|
7 | 2 |
5 |
Paulina Bartz
|
Alemanha Sub-19 (F)
|
6 | 0 |
6 |
Melina Reuter
|
Alemanha Sub-19 (F)
|
6 | 0 |
7 |
Sydney Schertenleib
|
Suíça Sub-19 (F)
|
6 | 0 |
8 |
Vesa Sela
|
Macédoine du Nord Sub-19 (F)
|
6 | 0 |
9 |
Sara Stokić
|
Sérvia Sub-19 (F)
|
5 | 0 |
10 |
Alisa Ziletkina
|
Áustria Sub-19 (F)
|
5 | 0 |
11 |
Biljana Paneska
|
Macédoine du Nord Sub-19 (F)
|
5 | 1 |
12 |
Fieke Kroese
|
Países Baixos Sub-19 (F)
|
5 | 1 |
13 |
Rreze Gashi
|
Kosovo Sub-19 (F)
|
5 | 0 |
14 |
Tiree Burchill
|
Escócia Sub-19 (F)
|
5 | 0 |
15 |
Naja Poje Mihelič
|
Eslovénia Sub-19 (F)
|
4 | 0 |
Assistências Campeonato da UEFA Sub-19 Feminino Qualificação 2023/2024
# | Jogador | Equipa | Assistências |
---|---|---|---|
1 |
Emma Frijns
|
Países Baixos Sub-19 (F)
|
6 |
2 |
Shana Chossenotte
|
França Sub-19 (F)
|
4 |
3 |
Lotte Keukelaar
|
Países Baixos Sub-19 (F)
|
4 |
4 |
Lucia Corrales Alvarez
|
Espanha Sub-19 (F)
|
2 |
5 |
Alara Sehitler
|
Alemanha Sub-19 (F)
|
2 |
6 |
Danique Tolhoek
|
Países Baixos Sub-19 (F)
|
2 |
7 |
Sigdís Eva Bárðardóttir
|
Islândia Sub-19 (F)
|
1 |
8 |
Linda Natter
|
Áustria Sub-19 (F)
|
1 |
9 |
Nicole Ojukwu
|
Áustria Sub-19 (F)
|
1 |
10 |
Sara Ortega Ruiz
|
Espanha Sub-19 (F)
|
1 |
11 |
Emelía Óskarsdóttir
|
Islândia Sub-19 (F)
|
1 |
12 |
Eva Schatzer
|
Itália Sub-19 (F)
|
1 |
13 |
Kealyn Thomas
|
Países Baixos Sub-19 (F)
|
1 |
14 |
K. Tryggvadóttir
|
Islândia Sub-19 (F)
|
1 |
Classificações da 2023/2024, geral, em casa, fora, melhores marcadores, assistentes para a temporada 2023/2024 (Internacional), classificação da 2023/2024 atualizada a cada jornada do campeonato.