Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Ligas
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
Campeonato Europeu de Futebol
Copa América
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
Meus Resultados
Resultados de Futebol de terça, 10 de setembro de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Terça 10 de setembro de 2024
Europa Liga das Nações da UEFA
Classificação
Afficher (9)
10/09/24
17:00
Letónia
-
()
Ilhas Faroé
-
()
10/09/24
19:45
Hungria
-
()
Bósnia e Herzegovina
-
()
10/09/24
19:45
Países Baixos
-
()
Alemanha
-
()
10/09/24
19:45
Albânia
-
()
Geórgia
-
()
10/09/24
19:45
República Checa
-
()
Ucrânia
-
()
10/09/24
19:45
Inglaterra
-
()
Finlândia
-
()
10/09/24
19:45
República da Irlanda
-
()
Grécia
-
()
10/09/24
19:45
Macedônia do Norte
-
()
Armênia
-
()
10/09/24
19:45
Andorra
-
()
Malta
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Internacionais
Afficher (4)
10/09/24
14:00
Vietname
-
()
Tailândia
-
()
10/09/24
17:00
Moldávia
-
()
San Marino
-
()
11/09/24
00:00
Estados Unidos
-
()
Nova Zelândia
-
()
11/09/24
01:30
México
-
()
Canadá
-
()
Portugal Liga Revelacao Sub-23
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
11:00
Estrela Sub-23
-
()
Santa Clara Sub-23
-
()
América do Sul Conmebol Eliminatórias Campeonato do Mundo
Classificação
Afficher (5)
10/09/24
21:30
Colômbia
-
()
Argentina
-
()
10/09/24
22:00
Equador
-
()
Peru
-
()
10/09/24
22:00
Chile
-
()
Bolívia
-
()
11/09/24
01:00
Venezuela
-
()
Uruguai
-
()
11/09/24
01:30
Paraguai
-
()
Brasil
-
()
Ásia Campeonato do Mundo Qualificação da Ásia
Classificação
Afficher (9)
10/09/24
13:00
Coreia do Norte
-
()
Catar
-
()
10/09/24
13:00
China
-
()
Arábia Saudita
-
()
10/09/24
13:00
Indonésia
-
()
Austrália
-
()
10/09/24
15:00
Quirguistão
-
()
Uzbequistão
-
()
10/09/24
15:00
Palestina
-
()
Jordânia
-
()
10/09/24
15:00
Omã
-
()
Coreia do Sul
-
()
10/09/24
17:00
Emirados Árabes Unidos
-
()
Irão
-
()
10/09/24
17:00
Barém
-
()
Japão
-
()
10/09/24
19:00
Kuwait
-
()
Iraque
-
()
África Eliminatórias Campeonato Africano das Nações
Classificação
Afficher (15)
10/09/24
14:00
Botsuana
-
()
Egito
-
()
10/09/24
14:00
Ruanda
-
()
Nigéria
-
()
10/09/24
14:00
Moçambique
-
()
Guiné-Bissau
-
()
10/09/24
14:00
Essuatíni
-
()
Mali
-
()
10/09/24
14:00
Sudão do Sul
-
()
África do Sul
-
()
10/09/24
17:00
Gabão
-
()
República Centro-Africana
-
()
10/09/24
17:00
Libéria
-
()
Argélia
-
()
10/09/24
17:00
Guiné
-
()
Tanzânia
-
()
10/09/24
17:00
Namíbia
-
()
Quénia
-
()
10/09/24
17:00
Zimbabwe
-
()
Camarões
-
()
10/09/24
20:00
Cabo Verde
-
()
Mauritânia
-
()
10/09/24
20:00
Benim
-
()
Líbia
-
()
10/09/24
20:00
Zâmbia
-
()
Serra Leoa
-
()
10/09/24
20:00
Chade
-
()
Costa do Marfim
-
()
10/09/24
20:00
Burquina Fasso
-
()
Malawi
-
()
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe Concacaf Liga das Nações
Classificação
Afficher (8)
10/09/24
03:00
Guatemala
-
()
Costa Rica
-
()
10/09/24
16:00
República Dominicana
-
()
Dominica
-
()
10/09/24
20:00
Belize
-
()
Anguila
-
()
10/09/24
21:00
Cuba
-
()
Nicarágua
-
()
10/09/24
21:00
Antígua e Barbuda
-
()
Bermudas
-
()
10/09/24
21:00
Barbados
-
()
Ilhas Virgens Americanas
-
()
10/09/24
21:30
St. Kitts and Nevis
-
()
Ilhas Virgens Britânicas
-
()
11/09/24
00:00
Trindade e Tobago
-
()
Guiana Francesa
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Internacionais Sub-21
Afficher (2)
10/09/24
08:30
China Sub-21
-
()
Uzbequistão Sub-21
-
()
10/09/24
18:00
Bielorrússia Sub-21
-
()
Eslováquia Sub-21
-
()
Europa Campeonato Europeu Sub-21 Qualificações
Classificação
Afficher (20)
10/09/24
14:00
Moldávia Sub-21
-
()
Suécia Sub-21
-
()
10/09/24
15:00
Cazaquistão Sub-21
-
()
Bélgica Sub-21
-
()
10/09/24
16:00
Finlândia Sub-21
-
()
Romênia Sub-21
-
()
10/09/24
16:00
Azerbaijão Sub-21
-
()
Sérvia Sub-21
-
()
10/09/24
16:45
Hungria Sub-21
-
()
Espanha Sub-21
-
()
10/09/24
17:00
República da Irlanda Sub-21
-
()
Letónia Sub-21
-
()
10/09/24
17:00
Estónia Sub-21
-
()
Alemanha Sub-21
-
()
10/09/24
17:00
Bulgária Sub-21
-
()
Polônia Sub-21
-
()
10/09/24
17:00
Eslovénia Sub-21
-
()
Chipre Sub-21
-
()
10/09/24
17:00
Dinamarca Sub-21
-
()
República Checa Sub-21
-
()
10/09/24
17:30
Noruega Sub-21
-
()
Itália Sub-21
-
()
10/09/24
17:30
Malta Sub-21
-
()
Escócia Sub-21
-
()
10/09/24
17:30
Ilhas Faroé Sub-21
-
()
Grécia Sub-21
-
()
10/09/24
17:30
França Sub-21
-
()
Bósnia e Herzegovina Sub-21
-
()
10/09/24
17:30
Islândia Sub-21
-
()
País de Gales Sub-21
-
()
10/09/24
18:00
Israel Sub-21
-
()
Kosovo Sub-21
-
()
10/09/24
18:00
Croácia Sub-21
-
()
Portugal Sub-21
-
()
10/09/24
18:30
Montenegro Sub-21
-
()
Suíça Sub-21
-
()
10/09/24
19:30
San Marino Sub-21
-
()
Turquia Sub-21
-
()
10/09/24
19:45
Irlanda do Norte Sub-21
-
()
Ucrânia Sub-21
-
()
Europa Elite League Sub-20
Classificação
Afficher (3)
10/09/24
15:00
Itália Sub-20
-
()
Alemanha Sub-20
-
()
10/09/24
16:00
República Checa Sub-20
-
()
Turquia Sub-20
-
()
10/09/24
19:00
Inglaterra Sub-20
-
()
Romênia Sub-20
-
()
Escócia Liga de reservas
Classificação
Afficher (3)
10/09/24
14:00
Livingston Res.
-
()
Dunfermline Res.
-
()
10/09/24
14:00
Queen of the South Res.
-
()
Dundee Res.
-
()
10/09/24
14:00
Queen's Park Res.
-
()
Kilmarnock Res.
-
()
Panamá Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
02:30
Tauro
-
()
Deportivo Universitario
-
()
Zimbabwe Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
14:00
TelOne
-
()
Dynamos
-
()
Costa Rica Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
23:00
Municipal Liberia
-
()
Cartaginés
-
()
11/09/24
01:00
Sporting San José
-
()
Santos de Guápiles
-
()
Irão Liga Azadegan
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
17:30
Naft Gachsaran
-
()
Shahrdari Noshahr
-
()
Zâmbia Super Liga
Classificação
Afficher (3)
Adiado
Kabwe Warriors
-
()
Red Arrows
-
()
Adiado
Lumwana Radiants
-
()
Mufulira Wanderers
-
()
Adiado
NAPSA Stars
-
()
Nkana
-
()
Turquia Taça da Turquia
Afficher (2)
10/09/24
12:00
Kahramanmaraş İstiklalsp
-
()
Kilis Belediyespor
-
()
10/09/24
13:00
SinopSpor
-
()
Düzcespor
-
()
Eslováquia Taça Eslováquia
Afficher (3)
10/09/24
15:00
Olympia Bobrov
-
()
Podbrezová
-
()
10/09/24
15:30
Pokrok Stará Bystrica
-
()
Oravske Vesele
-
()
10/09/24
17:00
AC Nitra
-
()
Slovan Bratislava
-
()
Eslovénia Taça da Eslovénia
Afficher (3)
10/09/24
15:00
Rogaška
-
()
Dravinja
-
()
10/09/24
15:00
Laško
-
()
Krško
-
()
10/09/24
17:30
Mozirje
-
()
Žalec
-
()
Croácia Taça da Croácia
Afficher (3)
10/09/24
15:30
Tomislav
-
()
Istra 1961
-
()
10/09/24
15:30
Zrinski Jurjevac
-
()
Šibenik
-
()
10/09/24
15:30
Jadran Poreč
-
()
Mladost Ždralovi
-
()
Croácia Druga NL
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
16:00
Trnje
-
()
Segesta Sisak
-
()
Dinamarca Taça da Dinamarca
Afficher (5)
10/09/24
16:00
ACFC
-
()
Næsby
-
()
10/09/24
16:00
Middelfart
-
()
Hobro
-
()
10/09/24
16:00
Brabrand
-
()
Thisted
-
()
10/09/24
18:00
Holbæk B&I
-
()
AB
-
()
10/09/24
18:00
Nykøbing
-
()
Fremad Amager
-
()
Alemanha Regionalliga: Nordeste
Classificação
Afficher (5)
10/09/24
18:00
Luckenwalde
-
()
Hertha Zehlendorf
-
()
10/09/24
18:00
Chemnitzer FC
-
()
Chemie Leipzig
-
()
10/09/24
18:00
Greifswalder FC
-
()
BFC Dynamo
-
()
10/09/24
18:00
Viktoria Berlin
-
()
Hallescher FC
-
()
10/09/24
18:00
Eilenburg
-
()
Hertha BSC II
-
()
Inglaterra EFL Trophy
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
19:30
Wrexham
-
()
Salford City
-
()
Alemanha Taça da Vestefália
Afficher (1)
10/09/24
18:30
Sportfreunde Siegen
-
()
Türkspor Dortmund
-
()
Inglaterra Central League Cup
Afficher (3)
10/09/24
14:00
Preston North End Res.
-
()
Stoke City Res.
-
()
10/09/24
14:00
Accrington Stanley Res.
-
()
Bolton Wanderers Res.
-
()
10/09/24
14:00
Chesterfield Res.
-
()
Grimsby Town Res.
-
()
Ásia Taça da Ásia Qualificação
Afficher (3)
10/09/24
09:00
Mongólia
-
()
Timor-Leste
-
()
10/09/24
12:30
Macau
-
()
Brunei
-
()
10/09/24
13:00
Camboja
-
()
Sri Lanca
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
15:00
Petržalka akadémia
-
()
Futura Humenne
-
()
Áustria Taça STFV
Afficher (15)
10/09/24
16:00
Wörschach
-
()
Bad Mitterndorf
-
()
10/09/24
16:00
Fohnsdorf
-
()
Kindberg-Mürzhofen
-
()
10/09/24
16:00
Neumarkt
-
()
Zeltweg
-
()
10/09/24
16:00
Stattegg
-
()
Wildon
-
()
10/09/24
16:00
USV Raika Unterlamm
-
()
Gleisdorf 09
-
()
10/09/24
17:00
Bad Schwanberg
-
()
Tillmitsch
-
()
10/09/24
17:00
SV Feldbach
-
()
Deutschlandsberger SC
-
()
10/09/24
18:00
SC Pernegg
-
()
Judenburg
-
()
10/09/24
18:00
Pöls
-
()
St. Margarethen / Knitt.
-
()
10/09/24
18:00
Draxler Mooskirchen
-
()
Kalsdorf
-
()
10/09/24
18:00
Übelbach
-
()
Leibnitz
-
()
10/09/24
18:00
Mühldorf
-
()
SU Straden
-
()
10/09/24
18:00
Bad Waltersdorf
-
()
Rohrbach an der Lafnitz
-
()
10/09/24
18:00
Pinggau-Friedberg
-
()
St. Anna
-
()
10/09/24
18:00
Ilztal
-
()
Ilz
-
()
Áustria Taça SFV
Afficher (5)
10/09/24
16:30
Wals-Grünau
-
()
Bischofshofen
-
()
10/09/24
17:00
Seekirchen
-
()
Bramberg
-
()
10/09/24
18:15
Straßwalchen
-
()
ASV Salzburg
-
()
10/09/24
18:30
SV Schwarzach
-
()
Golling
-
()
10/09/24
18:30
Pinzgau Saalfelden
-
()
Kuchl
-
()
Áustria Taça KFV
Afficher (8)
10/09/24
16:30
Gurnitz
-
()
Seeboden
-
()
10/09/24
16:30
Hermagor
-
()
Ferlach
-
()
10/09/24
16:30
Ledenitzen
-
()
Wölfnitz
-
()
10/09/24
16:30
Wietersdorf
-
()
Wolfsberg
-
()
10/09/24
17:30
Feldkirchen
-
()
Völkermarkt
-
()
10/09/24
17:30
Nußdorf
-
()
Faakersee
-
()
10/09/24
18:00
Spittal
-
()
Treibach
-
()
10/09/24
18:00
St. Andrä
-
()
Lendorf
-
()
Brasil Copa Rio
Afficher (1)
10/09/24
18:45
Audax Rio
-
()
CFRJ / Marica
-
()
Venezuela Segunda Divisão
Classificação
Afficher (8)
10/09/24
23:00
Academia Anzoátegui
-
()
Dinamo Puerto La Cruz
-
()
10/09/24
23:00
Nueva Esparta
-
()
Atlético La Cruz
-
()
10/09/24
23:00
Fundación AIFI
-
()
Bolívar
-
()
10/09/24
23:00
Marítimo
-
()
Petare
-
()
10/09/24
23:00
Real Frontera
-
()
Ureña
-
()
10/09/24
23:00
Trujillanos
-
()
Atlético El Vigía
-
()
10/09/24
23:00
Héroes de Falcón
-
()
Fundación Lara Deportiva
-
()
10/09/24
23:00
Yaracuyanos
-
()
Aragua
-
()
Brasil Taça Santa Catarina
Classificação
Afficher (1)
11/09/24
01:30
Figueirense
-
()
Chapecoense B
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
18:00
Manching
-
()
FSV Pfaffenhofen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Mitte
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
18:15
Kareth Lappersdorf
-
()
Roding
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
14:00
SKA Khabarovsk
-
()
Chayka
-
()
Espanha Taça da Rainha
Afficher (2)
10/09/24
18:30
CFF Albacete (F)
-
()
Cacereño (F)
-
()
10/09/24
20:00
Unión Viera (F)
-
()
Guiniguada Apolinario (F)
-
()
Ilhas Faroé Divisão 2
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
23:00
07 Vestur II
-
()
B68 II
-
()
Ucrânia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (7)
Cancelado
Bukovyna
0
()
Khust City
0
()
11/09/24
01:00
Minaj
-
()
Epitsentr Dunayivtsi
-
()
11/09/24
01:00
Prykarpattia
-
()
Nyva Ternopil'
-
()
11/09/24
01:00
Ahrobiznes Volochysk
-
()
Podillya Khmelnytskyi
-
()
11/09/24
01:00
Kudrivka
-
()
SK Poltava
-
()
11/09/24
01:00
Kremin'
-
()
UCSA
-
()
11/09/24
01:00
Yarud Mariupol'
-
()
Viktoriya Mykolaivka
-
()
Peru Liga 2
Classificação
Afficher (6)
10/09/24
23:00
Deportivo Llacuabamba
-
()
Santos
-
()
10/09/24
23:00
Alianza Universidad
-
()
Deportivo Coopsol
-
()
10/09/24
23:00
Deportiva Agropecuaria
-
()
Deportivo Municipal
-
()
10/09/24
23:00
Ayacucho
-
()
San Marcos
-
()
10/09/24
23:00
Comerciantes
-
()
Molinos El Pirata
-
()
10/09/24
23:00
Academia Cantolao
-
()
Juan Pablo II College
-
()
Uzbequistão Pro Liga
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
23:00
Shurtan
-
()
Aral
-
()
10/09/24
23:00
Xorazm
-
()
Do'stlik Tashkent
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
16:00
Slovan Rosice
-
()
Hanácká
-
()
Inglaterra National League
Classificação
Afficher (11)
10/09/24
19:45
Barnet
-
()
Altrincham
-
()
10/09/24
19:45
Boston United
-
()
Hartlepool United
-
()
10/09/24
19:45
Dagenham & Redbridge
-
()
Sutton United
-
()
10/09/24
19:45
Ebbsfleet United
-
()
Aldershot Town
-
()
10/09/24
19:45
Halifax Town
-
()
Oldham Athletic
-
()
10/09/24
19:45
Forest Green Rovers
-
()
Fylde
-
()
10/09/24
19:45
Rochdale
-
()
Maidenhead United
-
()
10/09/24
19:45
Southend United
-
()
Eastleigh
-
()
10/09/24
19:45
Woking
-
()
Wealdstone
-
()
10/09/24
19:45
Yeovil Town
-
()
Solihull Moors
-
()
10/09/24
19:45
York City
-
()
Braintree Town
-
()
Rússia Liga Amadora - Anel de Ouro
Classificação
Afficher (3)
10/09/24
23:00
SShOR Tverskaya oblast
-
()
FC Mashinostroitel
-
()
10/09/24
23:00
Olimp Vologda
-
()
SSh Yartsev
-
()
10/09/24
23:00
Cherepovets
-
()
Shinnik II
-
()
Rússia Liga Amadora - Moscovo
Classificação
Afficher (6)
10/09/24
23:00
Krasnyye Zvyozdy
-
()
Luch Moskva
-
()
10/09/24
23:00
Rosich Moskovskiy
-
()
Spartak Kostroma II
-
()
10/09/24
23:00
LFK Strogino
-
()
Zelenograd
-
()
10/09/24
23:00
Lokomotiv Moskva II
-
()
Torpedo Moskva II
-
()
10/09/24
23:00
FShM Torpedo
-
()
Dobriy
-
()
10/09/24
23:00
Farma
-
()
Trudovye rezervy
-
()
Rússia Liga Amadora - Noroeste
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
23:00
Khimik Koryazhma
-
()
Pskov 747
-
()
10/09/24
23:00
Tosno Sankt-Peterburg
-
()
Novgrad
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (1)
10/09/24
15:30
Paşcani
-
()
CSM Iaşi
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (1)
10/09/24
23:00
Tottenham (F)
-
()
Feyenoord (F)
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (1)
11/09/24
00:30
Louisville City
-
()
Cancún
-
()
Inglaterra Northern Premier League
Classificação
Afficher (11)
10/09/24
19:45
Bamber Bridge
-
()
Prescot Cables
-
()
10/09/24
19:45
Basford United
-
()
Mickleover Sports
-
()
10/09/24
19:45
Blyth Spartans
-
()
Workington
-
()
10/09/24
19:45
Hyde United
-
()
Leek Town
-
()
10/09/24
19:45
Lancaster City
-
()
Stockton Town
-
()
10/09/24
19:45
Macclesfield
-
()
Ashton United
-
()
10/09/24
19:45
Matlock Town
-
()
Gainsborough Trinity
-
()
10/09/24
19:45
Morpeth Town
-
()
Hebburn Town
-
()
10/09/24
19:45
Rylands
-
()
United of Manchester
-
()
10/09/24
19:45
Whitby Town
-
()
Guiseley
-
()
10/09/24
19:45
Worksop Town
-
()
Ilkeston Town
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
19:45
Walsall Wood
-
()
Boldmere St Michaels
-
()
10/09/24
19:45
Loughborough University
-
()
Rugby Town
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
19:45
Sheffield
-
()
Grimsby Borough
-
()
10/09/24
19:45
Ashington AFC
-
()
Bradford Park Avenue
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One West
Classificação
Afficher (5)
10/09/24
19:45
Witton Albion
-
()
Vauxhall Motors
-
()
10/09/24
19:45
Kidsgrove Athletic
-
()
Bootle FC
-
()
10/09/24
19:45
Stafford Rangers
-
()
Clitheroe
-
()
10/09/24
19:45
Mossley AFC
-
()
Hednesford Town
-
()
10/09/24
19:45
Nantwich Town
-
()
Widnes
-
()
Inglaterra Southern League Central Division
Afficher (9)
10/09/24
19:45
AFC Telford United
-
()
Bromsgrove Sporting
-
()
10/09/24
19:45
Banbury United
-
()
Halesowen Town
-
()
10/09/24
19:45
Biggleswade Town
-
()
Bedford Town
-
()
10/09/24
19:45
Harborough Town
-
()
Spalding United
-
()
10/09/24
19:45
Hitchin Town
-
()
Bishop's Stortford
-
()
10/09/24
19:45
Leiston
-
()
AFC Sudbury
-
()
10/09/24
19:45
Lowestoft Town
-
()
Royston Town
-
()
10/09/24
19:45
Stamford
-
()
Barwell
-
()
10/09/24
19:45
Stourbridge
-
()
Stratford Town
-
()
Inglaterra Southern League South Division
Classificação
Afficher (10)
10/09/24
19:45
AFC Totton
-
()
Wimborne Town
-
()
Adiado
Chertsey Town
-
()
Basingstoke Town
-
()
10/09/24
19:45
Frome Town
-
()
Tiverton Town
-
()
10/09/24
19:45
Gloucester City
-
()
Hungerford Town
-
()
10/09/24
19:45
Marlow
-
()
Bracknell Town
-
()
10/09/24
19:45
Plymouth Parkway
-
()
Taunton Town
-
()
Adiado
Sholing
-
()
Havant & Waterlooville
-
()
10/09/24
19:45
Swindon Supermarine
-
()
Merthyr Town
-
()
10/09/24
19:45
Walton & Hersham
-
()
Hanwell Town
-
()
Adiado
Winchester City
-
()
Poole Town
-
()
Inglaterra Isthmian League Division South East
Classificação
Afficher (10)
10/09/24
19:30
East Grinstead Town
-
()
Broadbridge Heath
-
()
10/09/24
19:45
AFC Croydon Athletic
-
()
Merstham
-
()
10/09/24
19:45
Beckenham Town
-
()
Sevenoaks Town
-
()
10/09/24
19:45
Hythe Town
-
()
Herne Bay
-
()
10/09/24
19:45
Lancing
-
()
Burgess Hill Town
-
()
10/09/24
19:45
Littlehampton Town
-
()
Steyning Town
-
()
10/09/24
19:45
Margate
-
()
Deal Town
-
()
10/09/24
19:45
Ramsgate
-
()
Ashford United
-
()
10/09/24
19:45
Sheppey United
-
()
Erith Town
-
()
10/09/24
19:45
Sittingbourne
-
()
Phoenix Sports
-
()
Inglaterra Isthmian League Division One North
Classificação
Afficher (8)
10/09/24
19:45
Brentwood Town
-
()
Heybridge Swifts
-
()
10/09/24
19:45
Bury Town
-
()
Newmarket Town
-
()
10/09/24
19:45
Felixstowe & Walton United
-
()
Wroxham
-
()
10/09/24
19:45
Maldon & Tiptree
-
()
Brightlingsea Regent
-
()
10/09/24
19:45
Mildenhall Town FC
-
()
Gorleston
-
()
10/09/24
19:45
Waltham Abbey
-
()
Cambridge City
-
()
10/09/24
19:45
Waltham Forest
-
()
Tilbury
-
()
10/09/24
19:45
Witham Town
-
()
Ipswich Wanderers
-
()
Inglaterra Isthmian League Division One South Central
Classificação
Afficher (7)
10/09/24
19:45
Ashford Town (Middlesex)
-
()
Farnham Town
-
()
10/09/24
19:45
Badshot Lea
-
()
South Park
-
()
10/09/24
19:45
Harrow Borough
-
()
Rayners Lane
-
()
10/09/24
19:45
Hayes & Yeading United
-
()
Hanworth Villa
-
()
10/09/24
19:45
Metropolitan Police FC
-
()
Southall
-
()
10/09/24
19:45
Raynes Park Vale
-
()
Mole Valley SCR
-
()
10/09/24
19:45
Westfield
-
()
Horndean
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Classificação
Afficher (7)
10/09/24
15:00
Bridgwater Town
-
()
Barnstaple Town
-
()
10/09/24
19:30
Brixham
-
()
St Austell
-
()
10/09/24
19:30
Oldland Abbotonians
-
()
Nailsea & Tickenham
-
()
10/09/24
19:30
Paulton Rovers
-
()
Street FC
-
()
10/09/24
19:30
Shepton Mallet
-
()
Wellington AFC
-
()
10/09/24
19:45
Brislington
-
()
Welton Rovers
-
()
10/09/24
19:45
Ilfracombe Town
-
()
Saltash United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (8)
10/09/24
19:30
Blyth Town
-
()
Seaham Red Star
-
()
10/09/24
19:30
Newcastle Blue Star
-
()
North Shields
-
()
10/09/24
19:30
Redcar Athletic
-
()
Newcastle Benfield FC
-
()
10/09/24
19:30
West Auckland Town
-
()
Whitley Bay FC
-
()
10/09/24
19:30
Northallerton Town
-
()
Marske United
-
()
10/09/24
19:30
Whickham
-
()
West Allotment Celtic
-
()
10/09/24
19:45
Carlisle City
-
()
Birtley Town
-
()
10/09/24
19:45
Penrith AFC
-
()
Crook Town AFC
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Classificação
Afficher (9)
10/09/24
19:30
Bearsted FC
-
()
Snodland Town
-
()
10/09/24
19:45
Erith & Belvedere
-
()
Stansfeld
-
()
10/09/24
19:45
Holmesdale
-
()
Sutton Athletic
-
()
10/09/24
19:45
Kennington
-
()
Whitstable Town
-
()
10/09/24
19:45
Larkfield & New Hythe
-
()
Tunbridge Wells
-
()
10/09/24
19:45
Lordswood
-
()
Faversham Town
-
()
10/09/24
19:45
Punjab United
-
()
Glebe
-
()
10/09/24
19:45
Rusthall
-
()
Corinthian
-
()
10/09/24
19:45
VCD Athletic
-
()
Fisher
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classificação
Afficher (3)
10/09/24
19:30
Sheerwater
-
()
Jersey Bulls
-
()
10/09/24
19:45
Chipstead
-
()
Cobham
-
()
Adiado
Sandhurst Town
-
()
Spelthorne Sports
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classificação
Afficher (3)
10/09/24
19:45
Sileby Rangers
-
()
Easington Sports
-
()
10/09/24
19:45
Daventry Town
-
()
Aylestone Park
-
()
10/09/24
19:45
Northampton ON Chenecks
-
()
Godmanchester Rovers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
19:45
Laverstock & Ford
-
()
Hamworthy Recreation
-
()
10/09/24
19:45
Portland United
-
()
Christchurch
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Classificação
Afficher (4)
10/09/24
19:45
Mulbarton Wanderers
-
()
Great Yarmouth Town
-
()
10/09/24
19:45
Sheringham
-
()
Dereham Town
-
()
10/09/24
19:45
Soham Town Rangers
-
()
Lakenheath
-
()
10/09/24
19:45
Woodbridge Town
-
()
Stowmarket Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Classificação
Afficher (7)
10/09/24
19:45
Romulus
-
()
Dudley Town
-
()
10/09/24
19:45
Brocton
-
()
Whitchurch Alport
-
()
10/09/24
19:45
OJM Black Country
-
()
Atherstone Town
-
()
10/09/24
19:45
Shifnal Town FC
-
()
Highgate United
-
()
10/09/24
19:45
Stourport Swifts
-
()
AFC Wulfrunians
-
()
10/09/24
19:45
Uttoxeter Town
-
()
1874 Northwich
-
()
10/09/24
19:45
Wolverhampton Casuals
-
()
Lichfield City
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (9)
10/09/24
19:45
Abbey Hey
-
()
Pilkington
-
()
10/09/24
19:45
Barnoldswick Town
-
()
Longridge Town
-
()
10/09/24
19:45
Burscough
-
()
Prestwich Heys
-
()
10/09/24
19:45
Chadderton
-
()
Stockport Town
-
()
10/09/24
19:45
Charnock Richard
-
()
AFC Liverpool
-
()
10/09/24
19:45
Glossop North End
-
()
Bury
-
()
10/09/24
19:45
Ramsbottom United
-
()
Ilha de Man
-
()
10/09/24
19:45
Squires Gate
-
()
Colne
-
()
10/09/24
19:45
West Didsbury & Chorlton
-
()
South Liverpool
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
19:45
Hartpury University
-
()
Longlevens
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
19:45
Beverley Town
-
()
Golcar United
-
()
10/09/24
19:45
Hallam
-
()
Tadcaster Albion
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classificação
Afficher (3)
10/09/24
19:45
Broadfields United
-
()
Edgware Town
-
()
10/09/24
19:45
Bedfont Sports
-
()
Hilltop
-
()
10/09/24
19:45
British Airways
-
()
North Greenford United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Essex Senior League
Classificação
Afficher (7)
10/09/24
19:45
FC Clacton
-
()
Woodford Town
-
()
10/09/24
19:45
Frenford
-
()
Stansted
-
()
10/09/24
19:45
Great Wakering Rovers
-
()
Athletic Newham
-
()
10/09/24
19:45
Saffron Walden Town FC
-
()
Hullbridge Sports
-
()
10/09/24
19:45
Stanway Rovers FC
-
()
White Ensign
-
()
10/09/24
19:45
Ilford
-
()
Barking
-
()
10/09/24
19:45
Romford
-
()
Little Oakley
-
()
Inglaterra Professional Development League
Classificação
Afficher (6)
10/09/24
13:00
Bristol City Sub-21
-
()
Burnley Sub-21
-
()
10/09/24
13:00
Ipswich Town Sub-21
-
()
Hull City Sub-21
-
()
10/09/24
13:00
Queens Park Rangers Sub-21
-
()
Sheffield United Sub-21
-
()
10/09/24
13:00
Charlton Athletic Sub-21
-
()
Crewe Alexandra Sub-21
-
()
10/09/24
14:00
Millwall Sub-21
-
()
Peterborough United Sub-21
-
()
10/09/24
14:00
Fleetwood Town Sub-21
-
()
AFC Bournemouth Sub-21
-
()
Estónia Liga Sub-19
Classificação
Afficher (5)
10/09/24
15:00
Levadia Sub-19
-
()
Nõmme Kalju Sub-19
-
()
10/09/24
15:00
Läänemaa Sub-19
-
()
Nõmme United Sub-19
-
()
10/09/24
16:00
Võru FC Helios Sub-19
-
()
Paide Sub-19
-
()
10/09/24
17:00
Laagri Sub-19
-
()
Trans Sub-19
-
()
10/09/24
18:00
Tabasalu Sub-19
-
()
Legion Sub-19
-
()
Liechtenstein Taça do Liechtenstein
Afficher (1)
10/09/24
19:00
Vaduz III
-
()
Ruggell
-
()
Brasil Campeonato Mineiro 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
19:00
Essube
-
()
Araguari
-
()
Brasil Campeonato Sergipano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
19:00
Maruinense
-
()
Aracaju
-
()
Chile Taça do Chile
Afficher (1)
Adiado
Colo-Colo
-
()
Magallanes
-
()
Brasil Campeonato Paraibano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
Picuiense
0
()
Internacional PB
0
()
Azerbaijão Primeira Divisão
Classificação
Afficher (5)
11/09/24
01:00
Difai Ağsu
-
()
Cəbrayıl
-
()
11/09/24
01:00
Mil-Muğan
-
()
Baku Sportinq
-
()
11/09/24
01:00
MOIK
-
()
Energetik
-
()
11/09/24
01:00
Karvan
-
()
Qaradağ Lökbatan
-
()
11/09/24
01:00
Qabala
-
()
Zaqatala
-
()
Suécia Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
13:00
Elfsborg Sub-21
-
()
Örgryte Sub-21
-
()
10/09/24
13:00
Djurgården Sub-21
-
()
Brommapojkarna Sub-21
-
()
Dinamarca Copa Feminina
Afficher (3)
10/09/24
16:30
BSF (F)
-
()
B 93 (F)
-
()
10/09/24
16:30
Vejle (F)
-
()
Køge
-
()
10/09/24
17:30
KoldingQ (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
Inglaterra Taça sénior de Hampshire
Afficher (12)
10/09/24
19:45
Alresford Town
-
()
Royal Navy
-
()
10/09/24
19:45
Lymington Town
-
()
Hamble Club
-
()
10/09/24
19:45
Petersfield Town
-
()
Eversley & California
-
()
10/09/24
19:45
Hartley Wintney
-
()
AFC Stoneham
-
()
10/09/24
19:45
Basingstoke Town
-
()
Moneyfields
-
()
10/09/24
19:45
Bashley
-
()
Portsmouth CC
-
()
10/09/24
19:45
Clanfield 85
-
()
Eastleigh CC
-
()
10/09/24
19:45
AFC Portchester
-
()
Brockenhurst
-
()
10/09/24
19:45
Newport Isle of Wight FC
-
()
Aldershot Town CC
-
()
10/09/24
19:45
East Cowes Victoria Athletic
-
()
Cowes Sports FC
-
()
10/09/24
19:45
Alton
-
()
Sholing
-
()
10/09/24
19:45
Farnborough
-
()
Tadley Calleva
-
()
Eslovénia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
16:00
MB Tabor (F)
-
()
ŽNK Mura (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
16:30
Kraft II
-
()
Korsnas
-
()
10/09/24
17:00
VPV
-
()
Jaro II
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
17:45
Kings
-
()
Yllätys
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Equipas Nacionais Sub-17
Afficher (1)
10/09/24
18:00
Países Baixos Sub-17
-
()
Bélgica Sub-17
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 A
Classificação
Afficher (3)
10/09/24
19:00
Breiðablik / A / Sm Sub-20 (F)
-
()
Valur / KH Sub-20 (F)
-
()
10/09/24
19:00
Fjölnir Sub-20 (F)
-
()
HK Sub-20 (F)
-
()
10/09/24
19:00
Víkingur Reykjavík Sub-20 (F)
-
()
Selfoss Sub-20 (F)
-
()
Inglaterra Taça de la FA Premier League Feminina
Afficher (1)
10/09/24
19:45
Southampton WFC (F)
-
()
Bournemouth Sports (F)
-
()
Inglaterra Taça Berks & Bucks Senior
Afficher (10)
10/09/24
19:45
Abingdon United
-
()
Aylesbury
-
()
10/09/24
19:45
Winslow United
-
()
Holmer Green
-
()
10/09/24
19:45
Milton Keynes Irish
-
()
Risborough Rangers
-
()
10/09/24
19:45
Buckingham Athletic
-
()
Wallingford & Crowmarsh
-
()
10/09/24
19:45
Chalfont St Peter
-
()
Penn & Tylers Green
-
()
10/09/24
19:45
Holyport
-
()
Aldermaston
-
()
10/09/24
19:45
Windsor
-
()
Burnham
-
()
10/09/24
19:45
Reading City
-
()
Milton United
-
()
10/09/24
19:45
Sandhurst Town
-
()
Woodley United
-
()
10/09/24
19:45
Windsor & Eton
-
()
Wokingham Town
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
-
()
HK / Ýmir Sub-19 II
-
()
Rússia Liga Amadora - São Peterburgo
Classificação
Afficher (2)
10/09/24
23:00
Avangard Sankt-Peterburg
-
()
Maxima
-
()
10/09/24
23:00
RWChallenge
-
()
Zvezda St. Petersburg II
-
()
Rússia Third Division - Siberia and Far East
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
23:00
Chita
-
()
FK Novokuznetsk
-
()
Ucrânia Taça Feminina
Afficher (3)
10/09/24
23:00
Obolon' Kyiv (F)
-
()
Shakhtar Donetsk (F)
-
()
10/09/24
23:00
Pantery (F)
-
()
Polissya (F)
-
()
10/09/24
23:00
Nadbuzzhia Busk (F)
-
()
SeaSters (F)
-
()
São Tomé e Príncipe Campeonato Nacional
Classificação
Afficher (1)
10/09/24
23:00
UDRA
-
()
Militar 6 Setembro
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 10 setembro 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.