Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Ligas
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
Campeonato Europeu de Futebol
Copa América
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
Meus Resultados
Resultados de Futebol de sexta, 13 de setembro de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Sexta 13 de setembro de 2024
França Ligue 2
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
19:00
Bastia
-
()
Troyes
-
()
13/09/24
19:00
Rodez
-
()
Guingamp
-
()
13/09/24
19:00
Pau
-
()
Martigues
-
()
13/09/24
19:00
Annecy
-
()
Amiens SC
-
()
13/09/24
19:00
Clermont
-
()
Dunkerque
-
()
13/09/24
19:00
Lorient
-
()
Red Star
-
()
13/09/24
19:00
Laval
-
()
Ajaccio
-
()
Portugal Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:15
Arouca
-
()
Sporting CP
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Torreense
-
()
Portimonense
-
()
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Real Betis
-
()
Leganés
-
()
Portugal Campeonato Nacional Feminino
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Famalicão (F)
-
()
Sporting (F)
-
()
13/09/24
19:00
Estoril Praia (F)
-
()
SL Benfica (F)
-
()
França Campeonato Francês
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Saint-Étienne
-
()
Lille
-
()
Alemanha Bundesliga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Borussia Dortmund
-
()
Heidenheim
-
()
África CAF Liga dos Campeões
Afficher (2)
13/09/24
15:00
Enugu Rangers
-
()
Sagrada Esperança
-
()
13/09/24
18:00
Monastir
-
()
MC Alger
-
()
Bélgica Pro League
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Dender
-
()
Standard Liège
-
()
França Liga 3
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
18:30
Concarneau
-
()
Nîmes
-
()
13/09/24
18:30
Villefranche
-
()
Aubagne
-
()
13/09/24
18:30
Sochaux
-
()
Nancy
-
()
13/09/24
18:30
Dijon
-
()
Gobelins
-
()
13/09/24
18:30
Boulogne
-
()
Le Mans
-
()
13/09/24
18:30
Bourg-en-Bresse
-
()
Bordeaux
-
()
13/09/24
18:30
Châteauroux
-
()
Quevilly Rouen
-
()
Rússia Campeonato Russo
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:15
Rubin Kazan
-
()
Krylya Sovetov
-
()
Sérvia Super Liga
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
01:00
Jedinstvo Ub
-
()
Radnički Niš
-
()
14/09/24
01:00
Spartak Subotica
-
()
IMT Novi Beograd
-
()
14/09/24
01:00
Vojvodina
-
()
Železničar Pančevo
-
()
14/09/24
01:00
OFK Beograd
-
()
Partizan
-
()
14/09/24
01:00
Crvena Zvezda
-
()
Napredak
-
()
14/09/24
01:00
Mladost Lučani
-
()
Radnički Kragujevac
-
()
14/09/24
01:00
Tekstilac Odzaci
-
()
Bačka Topola
-
()
14/09/24
01:00
Novi Pazar
-
()
Čukarički
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Obolon'-Brovar
-
()
Oleksandria
-
()
Noruega Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Bodø / Glimt
-
()
HamKam
-
()
Dinamarca Superliga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
AaB
-
()
Lyngby
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Dinamo Zagreb
-
()
Hajduk Split
-
()
Bulgária Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
15:00
Lokomotiv Plovdiv
-
()
Hebar 1918
-
()
13/09/24
17:30
Botev Vratsa
-
()
Spartak Varna
-
()
Azerbaijão Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:30
Araz
-
()
Kapaz
-
()
França Nacional 2 Grupo A
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Le Puy F.43 Auvergne
-
()
Rumilly Vallieres
-
()
13/09/24
19:00
Angoulême
-
()
Chasselay MDA
-
()
França Nacional 2 Grupo B
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:00
Stade Briochin
-
()
Les Herbiers
-
()
13/09/24
18:30
Avranches
-
()
Poitiers
-
()
13/09/24
18:30
Saint-Malo
-
()
Granville
-
()
França Nacional 2 Grupo C
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Chambly
-
()
Fleury 91
-
()
Polônia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Motor Lublin
-
()
Górnik Zabrze
-
()
13/09/24
19:30
Katowice
-
()
Widzew Lodz
-
()
Cazaquistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
Aksu
0
()
Kairat
0
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Hull City
-
()
Sheffield United
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Slutsk
-
()
Shakhtyor
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Radnik Bijeljina
-
()
Igman Konjic
-
()
Finlândia Veikkausliiga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Inter Turku
-
()
EIF
-
()
Letónia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Valmiera
-
()
Rīgas FS
-
()
República da Irlanda Premier Division
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:45
Waterford United
-
()
Dundalk
-
()
13/09/24
19:45
Shamrock Rovers
-
()
Sligo Rovers
-
()
Armênia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
14:00
BKMA
-
()
Van
-
()
13/09/24
16:00
West Armenia
-
()
Pyunik
-
()
Irlanda do Norte Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Portadown
-
()
Dungannon Swifts
-
()
África CAF Copa das Confederações
Afficher (4)
13/09/24
16:00
Nsoatreman
-
()
CS Constantine
-
()
13/09/24
17:00
Etoile Filante
-
()
Enyimba
-
()
13/09/24
17:00
Racing d'Abidjan
-
()
Jaraaf
-
()
13/09/24
18:00
Stellenbosch
-
()
Vita Club
-
()
Ilhas Faroé Divisão 1
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
23:00
NSÍ II
-
()
HB II
-
()
13/09/24
23:00
Víkingur II
-
()
B71
-
()
13/09/24
23:00
KÍ II
-
()
Hoyvik
-
()
13/09/24
23:00
AB Argir
-
()
TB
-
()
13/09/24
23:00
Suduroy
-
()
B36 II
-
()
Estónia Meistriliiga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Tammeka
-
()
Tallinna Kalev
-
()
País de Gales Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:45
Bala Town
-
()
Aberystwyth Town
-
()
13/09/24
19:45
Newtown
-
()
Cardiff MU
-
()
Gibraltar Football League
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Glacis United
-
()
Lions FC
-
()
Islândia Besta Deild Karla
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
KR
-
()
Víkingur Reykjavík
-
()
Internacional Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
02:00
1ª posição Grupo E
-
()
2ª posição Grupo D
-
()
13/09/24
02:00
2ª posição Grupo B
-
()
2º Grupo F
-
()
San Marino Campeonato Sanmarinense
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
20:15
Faetano
-
()
Tre Penne
-
()
13/09/24
20:15
La Fiorita
-
()
Cailungo
-
()
13/09/24
20:15
Cosmos
-
()
Murata
-
()
Escócia Championship
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Dunfermline Athletic
-
()
Raith Rovers
-
()
Japão J1 League
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
11:00
Kawasaki Frontale
-
()
Sagan Tosu
-
()
13/09/24
11:00
Yokohama F. Marinos
-
()
Kyoto Sanga
-
()
13/09/24
11:00
Vissel Kobe
-
()
Cerezo Osaka
-
()
Coreia do Sul K League 1
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
11:30
Ulsan HD FC
-
()
Gangwon
-
()
13/09/24
11:30
Gwangju
-
()
Pohang Steelers
-
()
China Superliga
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
12:00
Shanghai SIPG
-
()
Shenzhen Peng City
-
()
13/09/24
12:35
Zhejiang
-
()
Shanghai Shenhua
-
()
13/09/24
13:00
Shandong Taishan
-
()
Qingdao West Coast
-
()
Burundi Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
Adiado
Rukinzo
-
()
Kayanza United
-
()
13/09/24
14:45
Royal Vision
-
()
Ngozi City
-
()
Tanzânia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
14:00
Coastal Union
-
()
Mashujaa
-
()
13/09/24
17:00
Azam
-
()
Pamba Jiji
-
()
Uzbequistão Super Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
14:15
Qizilqum
-
()
Sogdiana
-
()
13/09/24
15:30
Pakhtakor
-
()
Neftchi
-
()
Arábia Saudita Liga Profissional
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
16:50
Al Taawoun
-
()
Al Khaleej
-
()
13/09/24
16:50
Damac FC
-
()
Al Akhdoud
-
()
13/09/24
19:00
Al Nassr
-
()
Al Ahli
-
()
Uganda Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
KCCA
-
()
URA
-
()
Kuwait Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:45
Khaitan
-
()
Yarmouk
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Deportivo Riestra
-
()
Huracán
-
()
13/09/24
22:30
Central Cordoba SdE
-
()
Instituto
-
()
13/09/24
22:30
Lanús
-
()
Unión Santa Fe
-
()
14/09/24
01:00
River Plate
-
()
Atlético Tucumán
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
19:00
UTC Cajamarca
-
()
Cienciano
-
()
13/09/24
21:15
Deportivo Garcilaso
-
()
ADT
-
()
14/09/24
00:00
César Vallejo
-
()
Unión Comercio
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
22:30
General Caballero JLM
-
()
Sportivo Ameliano
-
()
14/09/24
01:00
Tacuary
-
()
Guaraní
-
()
Argélia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
Adiado
USM Alger
-
()
US Biskra
-
()
Costa do Marfim Campeonato Marfinense
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
23:00
San-Pedro
-
()
Stade d'Abidjan
-
()
Adiado
Racing d'Abidjan
-
()
AFAD
-
()
13/09/24
23:00
Denguélé
-
()
SOA
-
()
13/09/24
23:00
Zoman
-
()
Lys Sassandra
-
()
13/09/24
23:00
Mouna
-
()
Bouake
-
()
13/09/24
23:00
SOL
-
()
Stella
-
()
13/09/24
23:00
Africa Sports
-
()
Olympique Sport d'Abobo
-
()
Adiado
ASEC Mimosas
-
()
Korhogo
-
()
Tunísia Ligue 1
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Tataouine
-
()
CA Bizertin
-
()
13/09/24
23:00
Olympique Béja
-
()
Gabès
-
()
13/09/24
23:00
EGS Gafsa
-
()
Zarzis
-
()
Adiado
CA Bizertin
-
()
Slimane
-
()
Adiado
EGS Gafsa
-
()
Club Africain
-
()
Adiado
Ben Guerdane
-
()
Olympique Béja
-
()
Adiado
Zarzis
-
()
Métlaoui
-
()
Adiado
Gabès
-
()
Monastir
-
()
Adiado
Etoile du Sahel
-
()
Tataouine
-
()
Mauritânia Super D1
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
23:00
Garde Nationale
-
()
Ksar
-
()
13/09/24
23:00
Chemal
-
()
Nouakchott King's
-
()
Adiado
Nouadhibou
-
()
Al Merreikh
-
()
13/09/24
23:00
Al Hilal Omdurman
-
()
AC Douane
-
()
13/09/24
23:00
Tevragh-Zeïne
-
()
Pompiers
-
()
13/09/24
23:00
Kaedi
-
()
Inter Nouakchott
-
()
13/09/24
23:00
Toulde
-
()
SNIM
-
()
13/09/24
23:00
Gendrim
-
()
N'Zidane
-
()
Bolívia Divisão Profissional
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
23:00
Wilstermann
-
()
Universitario de Vinto
-
()
14/09/24
01:00
Real Tomayapo
-
()
Santa Cruz
-
()
Zimbabwe Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
Adiado
Ngezi Platinum
-
()
Dynamos
-
()
Uruguai 1ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
23:30
Defensor Sporting
-
()
Racing
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Colo-Colo
-
()
Universidad Católica
-
()
Equador Serie A
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Orense
-
()
Universidad Católica
-
()
México Liga MX
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Puebla
-
()
Querétaro
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
09:30
Malut United
-
()
Semen Padang
-
()
13/09/24
13:00
Persis Solo
-
()
Madura United
-
()
Mianmar Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
10:00
Dagon Port
-
()
Yadanarbon
-
()
13/09/24
10:30
Sagaing United
-
()
Shan United
-
()
Butão Premier League
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
10:00
Phuntsholing Heroes
-
()
Paro FC
-
()
Malásia Superliga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
13:15
Johor Darul Ta'zim
-
()
Pulau Pinang
-
()
13/09/24
14:00
Selangor
-
()
Kuching FA
-
()
Índia Superliga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:00
ATK Mohun Bagan
-
()
Mumbai City
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
16:00
Sepsi
-
()
Botoşani
-
()
13/09/24
19:00
Dinamo Bucureşti
-
()
Unirea Slobozia
-
()
Catar Liga do Catar
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
16:00
Al Rayyan
-
()
Al Shahaniya
-
()
13/09/24
16:00
Al Gharafa
-
()
Al Shamal
-
()
13/09/24
18:00
Al Sadd
-
()
Umm Salal
-
()
Canadá Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
01:00
York9
-
()
Valour
-
()
Ilhas Salomão S-League
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Solomon Warriors
-
()
Waneagu United
-
()
Alemanha 2. Bundesliga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
17:30
Karlsruher SC
-
()
Schalke 04
-
()
13/09/24
17:30
Preußen Münster
-
()
Paderborn
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
23:00
Novorizontino
-
()
Botafogo SP
-
()
14/09/24
01:30
Goiás
-
()
Avaí
-
()
14/09/24
01:30
Ponte Preta
-
()
Ituano
-
()
Arábia Saudita Divisão 2
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
13:05
Al Sahel
-
()
Al-Lewaa
-
()
13/09/24
13:10
Al Najoom
-
()
Bisha
-
()
13/09/24
13:10
Hajer
-
()
Al Ula
-
()
13/09/24
13:30
Najran
-
()
Al-Kawkab
-
()
13/09/24
13:40
Al Qotah
-
()
Al Taraji
-
()
13/09/24
13:40
Arar
-
()
Mudhar
-
()
13/09/24
14:00
Alhowra
-
()
Al Shoalah
-
()
Alemanha 3. Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Sandhausen
-
()
Borussia Dortmund II
-
()
Croácia Druga NL
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
15:30
Kustošija
-
()
Marsonia
-
()
13/09/24
15:30
Uljanik
-
()
Hrvatski Dragovoljac
-
()
Irão Iran Pro League
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
16:15
Sepahan
-
()
Malavan
-
()
13/09/24
16:15
Caspian Qazvin
-
()
Esteghlal Khuzestan
-
()
13/09/24
17:00
Tractor Sazi
-
()
Zob Ahan
-
()
Áustria Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
17:00
Rapid Wien II
-
()
Amstetten
-
()
13/09/24
17:00
Kapfenberger SV
-
()
Austria Lustenau
-
()
13/09/24
17:00
Ried
-
()
Voitsberg
-
()
13/09/24
19:30
St. Pölten
-
()
Admira
-
()
Alemanha Regionalliga: Bayern
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
17:30
Würzburger Kickers
-
()
Vilzing
-
()
13/09/24
18:00
Viktoria Aschaffenburg
-
()
Augsburg II
-
()
13/09/24
18:00
Bayern München II
-
()
Aubstadt
-
()
Alemanha Regionalliga: Nordeste
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:00
Hertha BSC II
-
()
Viktoria Berlin
-
()
13/09/24
18:00
Hallescher FC
-
()
Luckenwalde
-
()
13/09/24
18:00
Hertha Zehlendorf
-
()
Greifswalder FC
-
()
Alemanha Regionalliga: Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Kickers Offenbach
-
()
Stuttgarter Kickers
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Phönix Lübeck
-
()
Weiche Flensburg
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:30
Uerdingen
-
()
Rot-Weiß Oberhausen
-
()
13/09/24
18:30
Paderborn 07 II
-
()
Gütersloh
-
()
13/09/24
18:30
Wiedenbrück
-
()
Wuppertaler SV
-
()
Suíça Taça da Suíça
Afficher (5)
13/09/24
19:00
Thun
-
()
Grasshopper
-
()
13/09/24
19:00
YF Juventus
-
()
Sion
-
()
13/09/24
19:00
Emmen
-
()
Yverdon Sport
-
()
13/09/24
19:00
Monthey
-
()
Étoile Carouge
-
()
13/09/24
19:15
Besa St. Gallen
-
()
Biel-Bienne
-
()
República da Irlanda Taça da República da Irlanda
Afficher (3)
13/09/24
19:45
UCD
-
()
Bohemians
-
()
13/09/24
19:45
Athlone Town
-
()
Drogheda United
-
()
13/09/24
19:45
Wexford Youths
-
()
Treaty United
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:30
Gimnasia y Tiro
-
()
Gimnasia Mendoza
-
()
14/09/24
01:00
Estudiantes Río Cuarto
-
()
Temperley
-
()
Argentina Primera B Metropolitana
Classificação
Afficher (11)
13/09/24
23:00
Villa Dálmine
-
()
Sacachispas
-
()
13/09/24
23:00
Comunicaciones
-
()
Sportivo Italiano
-
()
13/09/24
23:00
Deportivo Armenio
-
()
Villa San Carlos
-
()
13/09/24
23:00
Argentino Quilmes
-
()
Flandria
-
()
13/09/24
23:00
Fénix
-
()
Dock Sud
-
()
13/09/24
23:00
Midland
-
()
Colegiales
-
()
13/09/24
23:00
Los Andes
-
()
UAI Urquiza
-
()
13/09/24
23:00
Cañuelas
-
()
San Martín Burzaco
-
()
13/09/24
23:00
Deportivo Laferrere
-
()
Acassuso
-
()
13/09/24
23:00
Deportivo Merlo
-
()
Excursionistas
-
()
13/09/24
23:00
Liniers
-
()
Argentino Merlo
-
()
Alemanha Oberliga Baden-Wurttemberg
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
16:30
Backnang
-
()
Sonnenhof Großaspach
-
()
13/09/24
17:00
Ravensburg
-
()
Balingen
-
()
13/09/24
18:00
CfR Pforzheim
-
()
Fellbach
-
()
13/09/24
18:00
Nöttingen
-
()
Bissingen
-
()
13/09/24
18:00
VfR Mannheim
-
()
Hollenbach
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
17:00
TSV Abtswind
-
()
ATSV Erlangen
-
()
13/09/24
18:00
Eltersdorf
-
()
Neumarkt Germany
-
()
13/09/24
18:00
Weiden
-
()
Jahn Regensburg II
-
()
13/09/24
18:30
Ingolstadt II
-
()
Gebenbach
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Roskilde
-
()
Hvidovre
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
18:00
Wandsbeker TSV Concordia
-
()
Dassendorf
-
()
13/09/24
18:00
TSV Sasel
-
()
ETSV Hamburg
-
()
13/09/24
18:30
Süderelbe
-
()
Hamburger SV III
-
()
13/09/24
19:15
Eimsbutteler TV
-
()
Türkiye Wilhelmsburg
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Sul
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Heimstetten
-
()
Unterhaching II
-
()
Alemanha Oberliga Westfalen
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Rot Weiss Ahlen
-
()
Schermbeck
-
()
13/09/24
18:00
Lippstadt 08
-
()
Verl II
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Boluspor
-
()
Pendikspor
-
()
Alemanha Oberliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Eutiner SV
-
()
Heider SV
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Norte
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Tasmania Berlin
-
()
Anker Wismar
-
()
Alemanha Oberliga Bremen
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Oberneuland
-
()
Blumenthaler SV
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Wilhelmshaven
-
()
VfL Oldenburg
-
()
Argentina Primera C
Classificação
Afficher (12)
13/09/24
23:00
Defensores de Cambaceres
-
()
Deportivo Español
-
()
13/09/24
23:00
Argentino Rosario
-
()
Centro Español
-
()
13/09/24
23:00
Real Pilar
-
()
Victoriano Arenas
-
()
13/09/24
23:00
Deportivo Paraguayo
-
()
Leandro Nicéforo Alem
-
()
13/09/24
23:00
JJ Urquiza
-
()
Central Ballester
-
()
13/09/24
23:00
Yupanqui
-
()
Claypole
-
()
13/09/24
23:00
Berazategui
-
()
Juventud Unida G.
-
()
13/09/24
23:00
Sportivo Barracas
-
()
Lugano
-
()
13/09/24
23:00
Luján
-
()
Puerto Nuevo
-
()
13/09/24
23:00
El Porvenir
-
()
Central Córdoba
-
()
13/09/24
23:00
Ituzaingó
-
()
Mercedes
-
()
13/09/24
23:00
General Lamadrid
-
()
Deportivo Muñiz
-
()
Panamá Segunda Liga
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
02:00
Atlético Nacional
-
()
Herrera II
-
()
13/09/24
23:00
Tauro II
-
()
UMECIT II
-
()
13/09/24
23:00
San Francisco II
-
()
Los Santos
-
()
Cazaquistão Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
12:00
Zhetisay
-
()
Ulytau
-
()
13/09/24
12:00
Kaisar II
-
()
Altay
-
()
13/09/24
14:00
Khan Tengri
-
()
Akzhayik
-
()
13/09/24
14:00
SD Family
-
()
Aktobe Jas
-
()
Bielorrússia 1ª Liga
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
15:00
Ynergetyk-BDU
-
()
Gomelzheldortrans
-
()
13/09/24
15:00
Baranovichi
-
()
ABFF Sub-17
-
()
13/09/24
15:30
Volna
-
()
Torpedo BelAZ II
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
15:00
Ekranas
-
()
Nevėžis
-
()
13/09/24
17:00
FA Šiauliai II
-
()
Trakai
-
()
Moldávia Liga 1
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
15:00
Făleşti
-
()
Sheriff II
-
()
13/09/24
15:00
Speranis Nisporeni
-
()
Saxan
-
()
13/09/24
15:00
Olimp Comrat
-
()
FCM Ungheni
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:30
KTP
-
()
JäPS
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
17:00
ŁKS Łódź
-
()
Pogoń Siedlce
-
()
13/09/24
19:30
Wisła Kraków
-
()
Warta Poznań
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Zlín
-
()
Vysočina Jihlava
-
()
13/09/24
17:00
Vlašim
-
()
Slavia Praha II
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Zlaté Moravce
-
()
Žilina II
-
()
Malta Liga Nacional Amadora
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Qormi
-
()
Pembroke Athleta
-
()
13/09/24
19:30
Xghajra
-
()
Gharghur
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:00
Landskrona
-
()
Öster
-
()
13/09/24
18:00
Trelleborg
-
()
Örebro
-
()
13/09/24
18:00
Östersunds FK
-
()
Helsingborg
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Fremad Amager
-
()
AB
-
()
Países Baixos Eerste Divisie
Classificação
Afficher (10)
13/09/24
19:00
De Graafschap
-
()
Helmond Sport
-
()
13/09/24
19:00
Excelsior
-
()
Telstar
-
()
13/09/24
19:00
FC Den Bosch
-
()
ADO Den Haag
-
()
13/09/24
19:00
FC Eindhoven
-
()
FC Dordrecht
-
()
13/09/24
19:00
FC Emmen
-
()
Roda JC Kerkrade
-
()
13/09/24
19:00
Jong AZ
-
()
Vitesse Arnhem
-
()
13/09/24
19:00
MVV Maastricht
-
()
FC Volendam
-
()
13/09/24
19:00
Cambuur Leeuwarden
-
()
Jong Ajax
-
()
13/09/24
19:00
TOP Oss
-
()
Jong PSV
-
()
13/09/24
19:00
VVV-Venlo
-
()
Jong Utrecht
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Córdoba
-
()
Deportivo La Coruña
-
()
Itália Serie B
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Cesena
-
()
Modena
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:30
Sportivo Carapeguá
-
()
Martín Ledesma
-
()
14/09/24
00:15
Rubio Ñú
-
()
3 de Febrero
-
()
Irlanda do Norte NIFL Championship
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Bangor
-
()
Dundela
-
()
Equador Liga Pro Serie B
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
21:30
Guayaquil City
-
()
Gualaceo
-
()
Uruguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
23:00
Cerrito
-
()
La Luz
-
()
13/09/24
23:00
Plaza Colonia
-
()
Rentistas
-
()
13/09/24
23:00
Torque
-
()
Colón
-
()
13/09/24
23:00
Albion
-
()
Atenas
-
()
13/09/24
23:00
Juventud
-
()
Sud América
-
()
13/09/24
23:00
Oriental
-
()
Uruguay Montevideo
-
()
13/09/24
23:00
Tacuarembó
-
()
Cooper
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
23:00
Real Cartagena
-
()
Leones FC
-
()
13/09/24
23:00
Cúcuta Deportivo
-
()
Tigres
-
()
13/09/24
23:00
Boca Juniors de Cali
-
()
Real San Andres
-
()
13/09/24
23:00
Barranquilla
-
()
Atlético Huila
-
()
13/09/24
23:00
Orsomarso
-
()
Llaneros
-
()
13/09/24
23:00
Unión Magdalena
-
()
Internacional Palmira
-
()
13/09/24
23:00
Deportes Quindío
-
()
Atlético
-
()
13/09/24
23:00
Bogotá
-
()
Real Soacha
-
()
Venezuela Segunda Divisão
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
23:00
Atlético La Cruz
-
()
Academia Anzoátegui
-
()
13/09/24
23:00
Bolívar
-
()
Nueva Esparta
-
()
13/09/24
23:00
Petare
-
()
Fundación AIFI
-
()
13/09/24
23:00
Dinamo Puerto La Cruz
-
()
Marítimo
-
()
13/09/24
23:00
Atlético El Vigía
-
()
Real Frontera
-
()
13/09/24
23:00
Fundación Lara Deportiva
-
()
Trujillanos
-
()
13/09/24
23:00
Aragua
-
()
Héroes de Falcón
-
()
13/09/24
23:00
Ureña
-
()
Yaracuyanos
-
()
Sérvia Segunda Liga
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
01:00
Borac Čačak
-
()
OFK Vršac
-
()
14/09/24
01:00
Grafičar
-
()
Radnik Surdulica
-
()
14/09/24
01:00
Radnički Sr. Mitrovica
-
()
Mačva Šabac
-
()
14/09/24
01:00
Voždovac
-
()
Semendrija 1924
-
()
14/09/24
01:00
Zemun
-
()
Dubocica
-
()
14/09/24
01:00
Javor Ivanjica
-
()
FK Sloven Ruma
-
()
14/09/24
01:00
Inđija
-
()
Trajal Krusevac
-
()
14/09/24
01:00
Mladost Novi Sad
-
()
Sloboda Užice
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:45
FT Schweinfurt
-
()
Großbardorf
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Mitte
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Bad Kotzting
-
()
Kareth Lappersdorf
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
18:00
Schwabach
-
()
Lauterhofen
-
()
13/09/24
18:00
Baiersdorf
-
()
Erlangen-Bruck
-
()
13/09/24
18:00
SC Feucht
-
()
ASV Weisendorf
-
()
13/09/24
18:00
Großschwarzenlohe
-
()
SV Schwaig
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
18:00
1860 Rosenheim
-
()
Hallbergmoos-Goldach
-
()
13/09/24
18:30
1880 Wasserburg
-
()
TuS Geretsried
-
()
13/09/24
18:30
Forstinning
-
()
Kirchheimer SC
-
()
13/09/24
18:30
Sportfreunde Schwaig
-
()
Unterföhring
-
()
13/09/24
18:30
SV Bruckmühl
-
()
Chiemgau Traunstein
-
()
13/09/24
18:30
Garmisch-Partenkirchen
-
()
Murnau
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Durach
-
()
Erkheim
-
()
Alemanha Saarlandliga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Köllerbach
-
()
Jagersburg
-
()
Alemanha Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:00
Halle-Ammendorf
-
()
Bitterfeld-Wolfen
-
()
13/09/24
18:00
Blau Weiß Dölau
-
()
Germania 03 Köthen
-
()
13/09/24
18:00
Barleben
-
()
Bernburg
-
()
Alemanha Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Pastow
-
()
Malchower SV
-
()
13/09/24
18:30
Gustrower
-
()
Mecklenburg Schwerin
-
()
Alemanha Verbandsliga Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Hauenstein
-
()
Baumholder
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hammonia
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:30
Barmbek-Uhlenhorst
-
()
Union Tornesch
-
()
13/09/24
19:00
Eintracht Norderstedt II
-
()
Rugenbergen
-
()
13/09/24
19:15
Victoria Hamburg II
-
()
Hetlinger MTV
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
18:30
Hamm United
-
()
Lohbrugge
-
()
13/09/24
18:30
Voran Ohe
-
()
ASV Hamburg
-
()
13/09/24
19:00
Condor Hamburg
-
()
HT16
-
()
13/09/24
19:00
Rahlstedt
-
()
Barsbüttel
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:30
Ahlerstedt / Ottendorf
-
()
Blau Weiß Bornreihe
-
()
13/09/24
19:00
Jahn Schneverdingen
-
()
Hagen / Uthlede
-
()
Alemanha Verbandsliga Berlin
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:30
Türkspor Berlin
-
()
SSC Teutonia 1899
-
()
13/09/24
18:30
Reinickendorfer Fuchse
-
()
Polar Pinguin
-
()
13/09/24
18:30
SCC Berlin
-
()
Wilmersdorf
-
()
Alemanha Landesliga Baden
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
SGK Heidelberg
-
()
Spielberg
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Sul
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:45
Pars Neu-Isenburg
-
()
Rot-Weiß Darmstadt
-
()
Alemanha Landesliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Ratzeburg
-
()
Bordesholm
-
()
13/09/24
19:00
Todesfelde II
-
()
Kaltenkirchener TS
-
()
Alemanha Landesliga Weser-Ems
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Papenburg
-
()
Bad Bentheim
-
()
13/09/24
19:00
Grün Weiß Firrel
-
()
Vorwärts Nordhorn
-
()
Alemanha Landesliga Bremen
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Grolland
-
()
VfL Bremen
-
()
13/09/24
19:00
Leher TS
-
()
Komet Arsten
-
()
Alemanha Verbandsliga Brandenburg
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
FC Frankfurt
-
()
Germania Schöneiche
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
02:00
Correcaminos UAT
-
()
Alebrijes
-
()
Estónia Esiliiga B
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Trans II
-
()
Kuressaare II
-
()
Bulgária 3ª Liga Nordeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Dunav ot Ruse II
-
()
Ludogorets III
-
()
Sérvia Liga Sérvia Belgrado
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
15:00
Brodarac
-
()
Radnički Novi Beograd
-
()
13/09/24
15:00
Studentski Grad
-
()
Radnički Obrenovac
-
()
13/09/24
15:00
BASK
-
()
Zvezdara
-
()
Eslovénia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
16:00
NŠ Drava
-
()
Grosuplje
-
()
13/09/24
16:00
Krka
-
()
Ilirija
-
()
Croácia Treća NL Centro
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Gaj
-
()
Tekstilac Ravnice
-
()
Finlândia Kakkonen
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
16:30
Honka
-
()
I-Kissat
-
()
13/09/24
17:00
PPJ
-
()
Futura
-
()
13/09/24
17:00
PEPO
-
()
Atlantis II
-
()
13/09/24
17:00
TPV
-
()
Tampere United
-
()
13/09/24
17:30
Kuopion Elo
-
()
GBK
-
()
Dinamarca 3ª Divisão
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
16:45
Odder
-
()
Holstebro
-
()
13/09/24
18:00
Brønshøj
-
()
Avarta
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Resovia Rzeszów
-
()
Kalisz
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Písek
-
()
Příbram
-
()
13/09/24
17:00
Ústí nad Labem
-
()
Sokol Brozany
-
()
Áustria Regionalliga Oeste
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Kitzbühel
-
()
Pinzgau Saalfelden
-
()
13/09/24
18:30
Schwaz
-
()
TSV St. Johann
-
()
Áustria Regionalliga Centro
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
18:00
LASK Juniors
-
()
Ried II
-
()
13/09/24
18:00
Leoben
-
()
Treibach
-
()
13/09/24
18:00
Gurten
-
()
Union Vöcklamarkt
-
()
13/09/24
18:00
Vorwärts Steyr
-
()
Gleisdorf 09
-
()
Áustria Regionalliga Leste
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
18:00
Siegendorf
-
()
Gloggnitz
-
()
13/09/24
18:00
Mauerwerk
-
()
Wiener SC
-
()
13/09/24
18:30
TWL Elektra
-
()
Neusiedl
-
()
13/09/24
18:30
Austria Wien II
-
()
Krems / Rehberg
-
()
13/09/24
18:30
Oberwart
-
()
Favoritner AC
-
()
13/09/24
18:30
Traiskirchen
-
()
Wiener Viktoria
-
()
13/09/24
19:00
Leobendorf
-
()
Mannsdorf
-
()
Bélgica Challenger Pro League
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Club Brugge II
-
()
RFC Seraing
-
()
13/09/24
19:00
Lokeren-Temse
-
()
Patro Eisden
-
()
República da Irlanda Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:45
Finn Harps
-
()
Longford Town
-
()
13/09/24
19:45
Kerry
-
()
Cork City
-
()
Itália Serie C: Grupo A
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
19:45
AlbinoLeffe
-
()
Pergolettese
-
()
13/09/24
19:45
FeralpiSalò
-
()
Virtus Verona
-
()
13/09/24
19:45
Renate
-
()
Giana Erminio
-
()
Portugal Terceira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Caldas
-
()
Sporting CP II
-
()
Ilhas Faroé Divisão 2
Classificação
Afficher (11)
13/09/24
23:00
AB Argir II
-
()
Suduroy II
-
()
13/09/24
23:00
TB II
-
()
ÍF II
-
()
13/09/24
23:00
B68 II
-
()
MB
-
()
13/09/24
23:00
EB / Streymur II
-
()
Víkingur III
-
()
13/09/24
23:00
KÍ III
-
()
Royn
-
()
13/09/24
23:00
Skála II
-
()
ÍF II
-
()
13/09/24
23:00
Víkingur III
-
()
TB II
-
()
13/09/24
23:00
07 Vestur II
-
()
MB
-
()
13/09/24
23:00
EB / Streymur II
-
()
Suduroy II
-
()
13/09/24
23:00
Royn
-
()
KÍ III
-
()
13/09/24
23:00
Víkingur III
-
()
ÍF II
-
()
Bielorrússia 2ª liga - Região de Vitebsk
Afficher (5)
13/09/24
23:00
Traktor Minsk
-
()
Slavia II
-
()
13/09/24
23:00
Partizan Salihorsk
-
()
Slutsk II
-
()
13/09/24
23:00
Mozyr NPZ
-
()
Osipovichy
-
()
13/09/24
23:00
Gomel II
-
()
Dnepr Mogilev II
-
()
13/09/24
23:00
Isloch II
-
()
Energosbyt-BSATU
-
()
Bielorrússia 2ª liga - Região de Minsk
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
23:00
DYuSSh-3 Pinsk
-
()
Neman Grodno II
-
()
13/09/24
23:00
Arsenal II
-
()
Kronon
-
()
13/09/24
23:00
Agro-Pelishche
-
()
Dinamo Brest II
-
()
13/09/24
23:00
Kobrin
-
()
Ivatsevichi
-
()
13/09/24
23:00
FK Krechet
-
()
Nadezhda
-
()
13/09/24
23:00
Schuchin
-
()
Stroitel Kapyl
-
()
Estados Unidos USL League One
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Lexington
-
()
One Knoxville
-
()
México Liga TDP: Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Felinos 48
-
()
Pioneros Junior
-
()
Estónia II Liiga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
16:00
Võru FC Helios
-
()
Tartu Kalev II
-
()
13/09/24
17:00
Laagri II
-
()
Flora Sub-19
-
()
México Liga Premier Série A
Afficher (3)
13/09/24
17:00
Correcaminos UAT II
-
()
Lobos ULMX
-
()
14/09/24
00:00
Inter Playa del Carmen
-
()
Cafetaleros de Tapachula
-
()
14/09/24
01:00
Estudiantes Tecos
-
()
Cimarrones de Sonora
-
()
Alemanha Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:30
Bayern Munich (F)
-
()
RB Leipzig (F)
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Stocksund
-
()
Karlberg
-
()
13/09/24
18:00
Täby
-
()
Stockholm Internazionale
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Næstved II
-
()
Ringsted
-
()
Eslováquia 3. Liga Oeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Spartak Myjava
-
()
Fomat Martin
-
()
Itália Serie C: Grupo B
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:45
Arezzo
-
()
Legnago Salus
-
()
13/09/24
19:45
Virtus Entella
-
()
Athletic Carpi
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
01:00
Probiy Horodenka
-
()
Rukh Vynnyky II
-
()
14/09/24
01:00
Real Pharm
-
()
Uzhhorod
-
()
14/09/24
01:00
Nyva Ternopil II
-
()
Kulykiv
-
()
14/09/24
01:00
Chayka
-
()
Nyva Vinnytsya
-
()
14/09/24
01:00
Hirnyk-Sport
-
()
Lokomotiv Kyiv
-
()
14/09/24
01:00
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
Oleksandria II
-
()
Israel Liga Alef - Norte
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
01:00
Hapoel Bnei Musmus
-
()
Hapoel Kfar Kana
-
()
14/09/24
01:00
Hapoel Ironi Arraba
-
()
Tzeirei Umm al-Fahm
-
()
14/09/24
01:00
Maccabi Nujeidat Ahmed
-
()
Kiryat Yam SC
-
()
14/09/24
01:00
Maccabi Ahi Nazareth
-
()
Hapoel Bnei Zalafa
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
16:30
Gørslev
-
()
Nykøbing II
-
()
13/09/24
17:30
Vanløse
-
()
Herlev
-
()
Espanha Primera Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Recreativo Huelva
-
()
Sevilla II
-
()
Rússia 2nd League B - Group 4
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
14:00
Orenburg II
-
()
Nosta
-
()
Suécia 3º Divisão Sul
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Rosengård
-
()
Ariana
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:15
Aarhus Fremad II
-
()
Kjellerup
-
()
Israel Liga Alef - Sul
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
11:40
MS Jerusalem
-
()
Agudat Sport Nordia
-
()
13/09/24
11:50
Agudat Sport Ashdod
-
()
Shimshon Tel Aviv
-
()
14/09/24
01:00
Maccabi Shaarayim
-
()
Maccabi Ashdod
-
()
14/09/24
01:00
Shimshon Kafr Qasim
-
()
Hapoel Lod
-
()
República Checa 4. Liga Divisão A
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
16:00
Doubravka
-
()
Slavia Vejprnice
-
()
13/09/24
17:30
Petřín Plzeň II
-
()
Hluboká nad Vltavou
-
()
Áustria Landesliga Viena
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
17:00
Donau
-
()
Stadlau
-
()
13/09/24
17:00
Gerasdorf Stammersdorf
-
()
Simmeringer SC
-
()
13/09/24
17:00
Red Star Penzing
-
()
Schwechat
-
()
13/09/24
17:00
Mannswörth
-
()
Dinamo Helfort
-
()
Áustria Landesliga Caríntia
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
17:00
SAK Klagenfurt
-
()
Bleiburg
-
()
13/09/24
18:00
Völkermarkt
-
()
Ferlach
-
()
13/09/24
18:00
Dellach im Gailtal
-
()
Spittal
-
()
13/09/24
18:09
Klagenfurter AC 1909
-
()
St. Veit / Glan
-
()
Áustria Landesliga Salzburgo
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
17:30
Grödig
-
()
Anif
-
()
13/09/24
18:00
Salzburger AK
-
()
Siezenheim
-
()
13/09/24
18:00
Eugendorf
-
()
Hallwang
-
()
13/09/24
18:30
Puch
-
()
Neumarkt
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Ahlafors
-
()
Herrestads
-
()
Áustria Landesliga Alta Áustria
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
18:00
Grün Weiß Micheldorf
-
()
St. Martin i.M.
-
()
13/09/24
18:00
Bad Schallerbach
-
()
Gmunden
-
()
13/09/24
18:30
Ostermiething
-
()
Friedburg / Pöndorf
-
()
13/09/24
19:00
SPG Kornspitz Pregarten
-
()
Weißkirchen / Allhaming
-
()
Áustria Landesliga Estíria
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
18:00
Schladming
-
()
TuS Heiligenkreuz
-
()
13/09/24
18:00
Ilz
-
()
Frohnleiten
-
()
13/09/24
18:00
Allerheiligen
-
()
Bad Waltersdorf
-
()
13/09/24
18:00
FSC Hochegger Dächer
-
()
Lebring
-
()
13/09/24
18:00
Kalsdorf
-
()
Fürstenfeld
-
()
13/09/24
18:00
Kindberg-Mürzhofen
-
()
Union RB Weinland Gamlit
-
()
13/09/24
18:00
Tillmitsch
-
()
Koflach
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Kematen
-
()
Fügen
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
18:30
Kilb
-
()
Wiener Neustadt
-
()
13/09/24
18:30
Ortmann
-
()
Zwettl
-
()
13/09/24
18:30
Schrems
-
()
Scheiblingkirchen
-
()
13/09/24
18:30
Ardagger
-
()
Retz
-
()
13/09/24
19:00
Stockerau
-
()
Ybbs
-
()
Áustria Landesliga Burguenlândia
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:30
Draßburg
-
()
Leithaprodersdorf
-
()
13/09/24
18:30
Schattendorf
-
()
Deutschkreutz
-
()
Bélgica Divisão 2 VFV A
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Harelbeke
-
()
Zelzate
-
()
Itália Serie C: Grupo C
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:45
Potenza Calcio
-
()
Sorrento
-
()
13/09/24
19:45
Taranto
-
()
Trapani 1905
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Chicago Fire II
-
()
New York RB II
-
()
Rússia Liga Amadora - Moscovo Oblast
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
23:00
SSh Saturn
-
()
SShOR Klin
-
()
13/09/24
23:00
Metallurg Vidnoye
-
()
Znamya Noginsk
-
()
13/09/24
23:00
Zorkiy
-
()
Lyubertsy
-
()
13/09/24
23:00
Vityaz Podolsk
-
()
SSh Lytkarino
-
()
13/09/24
23:00
Vityaz Noginsk
-
()
Khimki III
-
()
13/09/24
23:00
Khimik Yunior
-
()
Bagration
-
()
13/09/24
23:00
Metallist Korolev
-
()
Vostok Elektrostal
-
()
Rússia Liga Amadora - Noroeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
23:00
Khimik Koryazhma
-
()
GUOR Karelia
-
()
Rússia Liga Amadora - Privolzhie
Classificação
Afficher (4)
Adiado
OES Dimitrovgrad
-
()
Shumbrat
-
()
Adiado
Dorozhnik
-
()
BoMiK
-
()
13/09/24
23:00
Sokol Saratov II
-
()
Volga Ulyanovsk II
-
()
13/09/24
23:00
Zenit Izhevsk
-
()
Universitet Ulyanovsk
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (3)
13/09/24
11:00
AZ (F)
-
()
Utrecht (F)
-
()
13/09/24
16:00
Paris SG (F)
-
()
Stade de Reims (F)
-
()
13/09/24
23:00
Le Havre (F)
-
()
Fleury 91 (F)
-
()
Rússia Liga Amadora - Ural - Sibéria Ocidental
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
23:00
Ufa II
-
()
Tyumen II
-
()
13/09/24
23:00
Tobol Tobolsk
-
()
Chelyabinsk II
-
()
13/09/24
23:00
Irtysh Omsk II
-
()
Metallurg Asha
-
()
13/09/24
23:00
Amkar Perm II
-
()
Metallurg Magnitogorsk
-
()
13/09/24
23:00
Tobol Kurgan
-
()
Ilpar
-
()
13/09/24
23:00
Ufa 2
-
()
Shakhtyor Korkino
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
23:00
Vogošća (F)
-
()
Libero (F)
-
()
13/09/24
23:00
Sloboda Tuzla (F)
-
()
Radnik Bumerang (F)
-
()
13/09/24
23:00
SFK 2000 (F)
-
()
Iskra Bugojno (F)
-
()
México Liga TDP: Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
21:00
Alebrijes de Oaxaca II
-
()
Artesanos Bajos
-
()
13/09/24
22:30
Estudiantes Cobach
-
()
Delfines Coatzacoalcos
-
()
México Liga TDP: Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Tlapa Mazatecochco
-
()
Águila Azteca
-
()
México Liga TDP: Grupo 4
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:00
Álamos
-
()
Cañoneros II
-
()
13/09/24
18:00
Aztecas AMF
-
()
Atlante Chalco
-
()
13/09/24
18:00
CeFor C. Blanco
-
()
Muxes
-
()
México Liga TDP: Grupo 5
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
17:00
Halcones Zúñiga
-
()
Domínguez Osos
-
()
13/09/24
17:00
Juárez II
-
()
Politécnico
-
()
13/09/24
17:30
Héroes de Zaci
-
()
Cilesi
-
()
13/09/24
19:00
Novillos Neza
-
()
Halcones de Rayón
-
()
13/09/24
20:00
Atlético Pachuca
-
()
Arietes
-
()
México Liga TDP: Grupo 7
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
22:00
Águilas UAGro
-
()
Alebrijes CDMX
-
()
13/09/24
23:00
Iguala
-
()
Atlético Real Morelos
-
()
México Liga TDP: Grupo 8
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
17:30
Balam
-
()
Pachuca CF III
-
()
13/09/24
18:00
Tuzos Pachuca
-
()
Alebrijes Teotihuacán
-
()
13/09/24
22:00
Atlético Tulancingo
-
()
Unión M. Contreras
-
()
14/09/24
00:00
Matamoros
-
()
Halcones Negros
-
()
Polônia III Liga - Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Kluczbork
-
()
LGKS 38 Podlesianka
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Karlskrona
-
()
Karlshamn
-
()
México Liga TDP: Grupo 10
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Lobos ITECA
-
()
San Juan del Río
-
()
País de Gales Cymru Norte e Sul
Classificação
Afficher (8)
Adiado
Caerau Ely
-
()
Trefelin
-
()
13/09/24
19:30
Llanelli Town
-
()
Cambrian & Clydach
-
()
Adiado
Taff's Well
-
()
Baglan Dragons
-
()
13/09/24
19:45
Bangor 1876
-
()
Flint Mountain
-
()
13/09/24
19:45
Buckley Town
-
()
Prestatyn Town
-
()
13/09/24
19:45
Denbigh Town
-
()
Colwyn Bay
-
()
13/09/24
19:45
Gresford Athletic
-
()
Guilsfield
-
()
13/09/24
19:45
Llandudno
-
()
Airbus UK
-
()
Israel Liga Bet - Norte A
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
01:00
Ahi Akko
-
()
Ironi Bnei Kabul
-
()
14/09/24
01:00
Maccabi Bnei Abu Snan
-
()
Tzeirey Tamra
-
()
14/09/24
01:00
Ahli Tamra
-
()
Maccabi Ihud Bnei Avtin
-
()
14/09/24
01:00
Ahva Kafr Manda
-
()
Hapoel Ihud Bnei Sumei
-
()
14/09/24
01:00
Maccabi Ahva Sha'ab
-
()
Maccabi B. Jadeidi-Makr
-
()
14/09/24
01:00
Hapoel Kaukab
-
()
Bnei HaGolan VeHaGalil
-
()
México Liga TDP: Grupo 11
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Morelia Ud. Michoacana
-
()
Atlético Valladolid
-
()
México Liga TDP: Grupo 12
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:00
Mineros de Zacatecas II
-
()
Irapuato II
-
()
13/09/24
22:30
UA Zacatecas II
-
()
Atlético Leones
-
()
13/09/24
22:30
Suré
-
()
Jaral del Progreso
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
FC Nacka Iliria
-
()
Huddinge
-
()
México Liga TDP: Grupo 16
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
23:00
San Pedro 7/10
-
()
Gallos Nuevo León
-
()
14/09/24
01:30
Hogar Matamoros
-
()
Real San Cosme
-
()
República Checa 4. Liga Divisão D
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Havlickuv Brod
-
()
Slavoj Polná
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Landvetter IS
-
()
Qviding FIF
-
()
Bélgica Província de Liège
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Ferrières
-
()
Xhoris
-
()
Polônia III Liga - Grupo 4
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
01:00
NKP Podhale
-
()
Świdniczanka Świdnik
-
()
14/09/24
01:00
Sandecja Nowy Sącz
-
()
KSZO
-
()
14/09/24
01:00
MKS Korona Kielce II
-
()
Siarka Tarnobrzeg
-
()
14/09/24
01:00
Chełmianka Chełm
-
()
Wiązownica
-
()
14/09/24
01:00
Unia Tarnów
-
()
Lewart
-
()
14/09/24
01:00
Pogoń-Sokół Lubaczów
-
()
Czarni Połaniec
-
()
14/09/24
01:00
Wislanie Jaskowice
-
()
Wisła Kraków II
-
()
14/09/24
01:00
Star Starachowice
-
()
Podlasie Biała Podlaska
-
()
14/09/24
01:00
Avia Swidnik
-
()
Wisłoka Dębica
-
()
Israel Liga Bet - Norte B
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
01:00
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
-
()
Maccabi Achva Fureidis
-
()
14/09/24
01:00
Hapoel Yafia
-
()
Tzeirey Haifa
-
()
14/09/24
01:00
Hapoel Sandala Gilboa
-
()
Mashhad
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 12
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Tamaraceite
-
()
Estrella
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 15
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Beti Onak
-
()
Cantolagua
-
()
14/09/24
01:00
Valle Egüés
-
()
Beti Kozkor
-
()
14/09/24
01:00
Gares
-
()
Burladés
-
()
14/09/24
01:00
Cortes
-
()
Txantrea
-
()
Polônia IV Liga: Dolnośląska
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Bielawianka Bielawa
-
()
Polonia-Stal Świdnica
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Staal Jørpeland
-
()
Start II
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Hranice
-
()
FC Vsetin
-
()
Bélgica Reserva Pro League
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
18:30
Waasland-Beveren Sub-21
-
()
Kortrijk Sub-21
-
()
13/09/24
19:00
Union St-Gilloise Sub-21
-
()
Lokeren-Temse Sub-21
-
()
13/09/24
19:00
RFC de Liege Sub-21
-
()
Deinze Sub-21
-
()
13/09/24
19:30
Lierse Kempenzonen Sub-21
-
()
Westerlo Sub-21
-
()
13/09/24
19:30
RAAL La Louvière Sub-21
-
()
RWDM Sub-21
-
()
Israel Liga Bet - Sul A
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
01:00
Maccabi Giv'at Shmuel
-
()
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
-
()
14/09/24
01:00
HaMakhtesh Givatayim
-
()
Bnei Jaffa Ortodoxim
-
()
14/09/24
01:00
Kfar Saba 1928
-
()
Beitar Petah Tikva
-
()
Israel Liga Bet - Sul B
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
10:00
Beitar Ir Ma'ale Adumim
-
()
Hapoel Bnei Ashdod
-
()
14/09/24
01:00
Maccabi Stars Ramla
-
()
Ironi Beit Shemesh
-
()
14/09/24
01:00
Shikun HaMizrah
-
()
Maccabi Be'er Sheva
-
()
14/09/24
01:00
Maccabi Ironi Netivot
-
()
Hapoel Yeruham
-
()
14/09/24
01:00
Beitar Yavne
-
()
Sderot
-
()
14/09/24
01:00
Beitar Ironi Kiryat Gat
-
()
Bnei Eilat
-
()
14/09/24
01:00
Hapoel Segev Shalom
-
()
Hapoel Gedera
-
()
Eslovénia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:30
Rudar Sub-19
-
()
Maribor Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Assiden IF
-
()
Gamle Oslo
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Boro Rangers
-
()
Northallerton Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Lakenheath
-
()
Fakenham Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:45
Prestwich Heys
-
()
Glossop North End
-
()
13/09/24
20:00
Lower Breck
-
()
Abbey Hey
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
03:00
Suchitepéquez
-
()
Quiché
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
09:45
ATM
-
()
Putrajaya Athletic FC
-
()
13/09/24
13:45
Bunga Raya FC
-
()
Manjung City
-
()
Coreia do Sul K League 3
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
11:00
Mokpo City
-
()
Gimhae City
-
()
Rússia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (10)
13/09/24
11:00
UOR №5 Sub-20
-
()
Nizhny Novgorod Sub-19
-
()
13/09/24
11:00
Strogino Sub-20
-
()
Fakel Sub-19
-
()
13/09/24
13:00
Akademiya Konoplev Sub-20
-
()
Rostov Sub-19
-
()
13/09/24
13:00
Rubin Kazan Sub-19
-
()
Akhmat Grozny Sub-19
-
()
13/09/24
13:00
Baltika Sub-19
-
()
Ural Sub-19
-
()
13/09/24
15:00
Lokomotiv Moskva Sub-19
-
()
Zenit Sub-19
-
()
13/09/24
15:00
Krasnodar Sub-19
-
()
CSKA Moscow Sub-19
-
()
13/09/24
15:00
Krylya Sovetov Sub-19
-
()
Orenburg Sub-19
-
()
13/09/24
17:00
Sochi Sub-19
-
()
Chertanovo Sub-20
-
()
13/09/24
17:00
Dinamo Moskva Sub-19
-
()
Spartak Moskva Sub-19
-
()
Hungria Campeonato Húngaro Feminino
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
12:00
Szent Mihály (F)
-
()
Győri ETO (F)
-
()
Mongólia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
12:15
Tuv Azarganuud
-
()
Khangarid
-
()
Singapura Primeria Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
12:45
DPMM FC
-
()
Balestier Khalsa
-
()
Brasil Campeonato Mineiro 2ª Divisão
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
13:00
Coimbra
-
()
Social
-
()
13/09/24
23:00
Inter de Minas
-
()
Poços de Caldas
-
()
Armênia Segunda liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
13:00
Nikarm
-
()
Syunik
-
()
13/09/24
13:00
Mika Yerevan
-
()
Bentonit Ijevan
-
()
Ruanda Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
14:00
Vision
-
()
Rwamagana City
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
15:00
Wolfsburg Sub-17
-
()
Energie Cottbus Sub-17
-
()
13/09/24
18:00
Bochum Sub-17
-
()
Wuppertaler SV Sub-17
-
()
Estónia Liga Sub-19
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
Vasalemma Sub-19
0
()
Kohtla-Järve Sub-19
0
()
Chipre Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
AE Zakakiou
-
()
Akritas
-
()
Malta Primeira Divisão de Gozo
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Nadur
-
()
Xewkija
-
()
Brasil Campeonato Paulista Sub-20
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
18:00
Corinthians Sub-20
-
()
Ferroviária Sub-20
-
()
13/09/24
18:00
Ibrachina Sub-20
-
()
José Bonifácio Sub-20
-
()
13/09/24
19:00
Sao Paulo Sub-20
-
()
Referência Sub-20
-
()
13/09/24
19:00
Desportivo Brasil Sub-20
-
()
São Bento Sub-20
-
()
Islândia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Víkingur Sub-19
-
()
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
-
()
Breið / Augn / Sm II Sub-19
-
()
13/09/24
21:00
FH / ÍH Sub-19
-
()
HK / Ýmir Sub-19
-
()
Inglaterra Premier League Cup
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
19:00
West Brom Sub-21
-
()
Southampton Sub-21
-
()
13/09/24
19:00
Queens Park Rangers Sub-21
-
()
Preston North End Sub-21
-
()
13/09/24
19:00
Everton Sub-21
-
()
Watford Sub-21
-
()
13/09/24
19:00
Ipswich Town Sub-21
-
()
Cardiff City Sub-21
-
()
13/09/24
19:00
Charlton Athletic Sub-21
-
()
Leeds United Sub-21
-
()
13/09/24
19:00
Derby County Sub-21
-
()
AFC Bournemouth Sub-21
-
()
13/09/24
19:30
Brighton Sub-21
-
()
Reading Sub-21
-
()
Brasil Campeonato Gaúcho Sub-20
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
19:30
Gramadense Sub-20
-
()
SERC Brasil Sub-20
-
()
Cancelado
Real SC Sub-20
0
()
Monsoon Sub-20
0
()
Chile Primera B
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Magallanes
-
()
Recoleta
-
()
Costa Rica Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Carmelita
-
()
Deportivo Upala
-
()
Inglaterra Taça Youth Alliance
Classificação
Afficher (18)
13/09/24
23:00
Blackpool Sub-18
-
()
Accrington Stanley Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Bolton Wanderers Sub-18
-
()
Morecambe Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Rochdale Sub-18
-
()
Stockport County Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Shrewsbury Town Sub-18
-
()
Wrexham Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Port Vale Sub-18
-
()
Salford City Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Hartlepool United Sub-18
-
()
Bradford City Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Harrogate Town Sub-18
-
()
Huddersfield Town Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Grimsby Town Sub-18
-
()
Doncaster Rovers Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Chesterfield Sub-18
-
()
Lincoln City Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Notts County Sub-18
-
()
Rotherham Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Oxford United Sub-18
-
()
Swindon Town Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Walsall Sub-18
-
()
Forest Green Rovers Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Plymouth Argyle Sub-18
-
()
Bristol Rovers Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Newport County Sub-18
-
()
Portsmouth Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Northampton Town Sub-18
-
()
Luton Town Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Cambridge United Sub-18
-
()
Stevenage Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
Gillingham Sub-18
-
()
Leyton Orient Sub-18
-
()
13/09/24
23:00
AFC Wimbledon Sub-18
-
()
Sutton United Sub-18
-
()
Polônia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Unia Solec Kujawski
-
()
Lech Rypin
-
()
13/09/24
23:00
Cuiavia Inowrocław
-
()
Unia Wąbrzeźno
-
()
13/09/24
23:00
Start Pruszcz
-
()
Pogoń Mogilno
-
()
13/09/24
23:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
Noteć Łabiszyn
-
()
13/09/24
23:00
Chemik Bydgoszcz
-
()
Pomorzanin Serock
-
()
13/09/24
23:00
Tarpan Mrocza
-
()
Sparta Brodnica
-
()
13/09/24
23:00
Mustang Ostaszewo
-
()
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
()
13/09/24
23:00
Kujawiak Kowal
-
()
Polonia Bydgoszcz
-
()
13/09/24
23:00
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
-
()
Łokietek Brześć Kuj.
-
()
El Salvador Liga de reservas
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
23:00
Cacahuatique Sub-20
-
()
Platense Sub-20
-
()
13/09/24
23:00
Alianza Sub-20
-
()
FAS Sub-20
-
()
13/09/24
23:00
Luis Ángel Firpo Sub-20
-
()
Águila Sub-20
-
()
13/09/24
23:00
Once Deportivo Sub-20
-
()
Isidro Metapán Sub-20
-
()
13/09/24
23:00
Dragón Sub-20
-
()
Fuerte San Francisco Sub-20
-
()
Israel Liga U19
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
23:00
Maccabi Tel Aviv Sub-19
-
()
Hapoel Raanana Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
-
()
Beitar Nes Tubruk Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Ashdod Sub-19
-
()
Ironi Kiryat Shmona Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Maccabi Petah Tikva Sub-19
-
()
Hapoel Kfar Saba Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Bnei Yehuda Tel Aviv Sub-19
-
()
Hapoel Tel Aviv Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Bnei Sakhnin Sub-19
-
()
Hap Ramat HaSharon Sub-19
-
()
Estados Unidos NWSL
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
00:00
North Carolina Courage (F)
-
()
Bay (W) (F)
-
()
14/09/24
01:00
Orlando Pride (F)
-
()
Kansas City (F)
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Llanera Sub-19
-
()
Alcázar Sub-19
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Borussia M'gladbach Sub-19
-
()
Bayer Leverkusen Sub-19
-
()
Dinamarca Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
B 93 (F)
-
()
Farum BK (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lódzka
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Warta Działoszyn
-
()
Skalnik Sulejów
-
()
13/09/24
23:00
Rks Radomsko
-
()
Start Brzeziny
-
()
13/09/24
23:00
Widzew Łódź II
-
()
Kutno
-
()
13/09/24
23:00
Orkan Buczek
-
()
ŁKS Łódź III
-
()
13/09/24
23:00
Zryw Wygoda
-
()
Ceramika Opoczno
-
()
13/09/24
23:00
Zjednoczeni Stryków
-
()
Polonia Piotrków Trybun.
-
()
13/09/24
23:00
Orzeł Nieborów
-
()
Zawisza Rzgów
-
()
13/09/24
23:00
AKS SMS Łódź
-
()
Termy Poddębice
-
()
13/09/24
23:00
Wieluń
-
()
Omega Kleszczów
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 15
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Albacete Sub-19 II
-
()
Albacer Sub-19
-
()
República da Irlanda Taça da Irlanda feminina
Afficher (2)
13/09/24
19:30
Cliftonville (F)
-
()
Glentoran BU (F)
-
()
13/09/24
19:30
Lisburn Rangers (F)
-
()
Derry City (F)
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 16
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
01:00
Amigó Sub-19
-
()
Izarra Sub-19
-
()
14/09/24
01:00
Osasuna Sub-19 II
-
()
AD San Juan Sub-19 II
-
()
14/09/24
01:00
Huarte Sub-19
-
()
Pamplona Sub-19
-
()
14/09/24
01:00
Valle de Egüés Sub-19
-
()
Burladés Sub-19
-
()
Panamá Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
02:00
Panamá City (F)
-
()
Deportivo Chiriquí (F)
-
()
Bélgica Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Sporting Hasselt (F)
-
()
Moldavo II (F)
-
()
13/09/24
19:30
Herent (F)
-
()
Mechelen II (F)
-
()
13/09/24
19:30
Ninove W
-
()
Cerkelladies Brugge (F)
-
()
13/09/24
19:30
Eendracht Mazenzele (F)
-
()
Bosdam Beveren (F)
-
()
Sérvia Super Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
01:00
Sloga Radnički (F)
-
()
Kanjiža (F)
-
()
14/09/24
01:00
Milutinac W
-
()
LASK Crvena Zvezda (F)
-
()
14/09/24
01:00
Napredak W
-
()
Radnički 1923 (F)
-
()
14/09/24
01:00
Vojvodina (F)
-
()
Subotica (F)
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
02:00
Atlas (F)
-
()
Toluca (F)
-
()
14/09/24
00:00
Querétaro (F)
-
()
León (F)
-
()
Rússia Campeonato Russo Feminino
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
16:00
Spartak Moskva (F)
-
()
Zvezda 2005 (F)
-
()
13/09/24
23:00
Rostov (F)
-
()
Yenisey (F)
-
()
13/09/24
23:00
Rubin Kazan (F)
-
()
Ryazan VDV (F)
-
()
Suécia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Brommapojkarna (F)
-
()
Hammarby (F)
-
()
Suíça Superliga Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Basel (F)
-
()
Zurich (F)
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Örebro Söder (F)
-
()
Eskilstuna United (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lubuska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Dąb Przybyszów
-
()
Sprotavia Szprotawa
-
()
13/09/24
23:00
Pogoń Skwierzyna
-
()
Ilanka Rzepin
-
()
13/09/24
23:00
Warta Gorzów II
-
()
Lechia Zielona Góra II
-
()
13/09/24
23:00
Stal Sulęcin
-
()
Czarni Zagan
-
()
13/09/24
23:00
Pogoń Świebodzin
-
()
Victoria Szczaniec
-
()
13/09/24
23:00
Dozamet Nowa Sól
-
()
Promień Żary
-
()
13/09/24
23:00
Odra Nietków
-
()
Syrena Zbąszynek
-
()
13/09/24
23:00
Czarni Witnica
-
()
Stilon Gorzów II
-
()
13/09/24
23:00
Stal Jasień
-
()
Drezdenko
-
()
Polônia IV Liga: Mazowiecka
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Hutnik Warszawa
-
()
Błonianka Błonie
-
()
República Checa Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
10:00
Jihlava Sub-19
-
()
Dukla Prague Sub-19
-
()
Espanha Primeira Divisão Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Barcelona (F)
-
()
Real Sociedad (F)
-
()
Polônia IV Liga: Małopolska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Wieczysta Kraków II
-
()
Podhalanin Biecz
-
()
13/09/24
23:00
Pcimianka
-
()
Glinik Gorlice
-
()
13/09/24
23:00
Cracovia Kraków II
-
()
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
13/09/24
23:00
Kalwarianka Kalwaria
-
()
Nieciecza II
-
()
13/09/24
23:00
Poprad Muszyna
-
()
Limanovia
-
()
13/09/24
23:00
Watra Białka Tatrzańska
-
()
Dalin Myślenice
-
()
13/09/24
23:00
Lubań Maniowy
-
()
Beskid Andrychów
-
()
13/09/24
23:00
Trzebinia
-
()
Bochnia
-
()
13/09/24
23:00
Jawiszowice
-
()
Orzeł Ryczów
-
()
Polônia IV Liga: Opolska
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Polonia Nysa
-
()
Victoria Chróścice
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
15:30
KJP
-
()
Purha
-
()
13/09/24
15:45
KeuPa
-
()
Huima / Urho
-
()
13/09/24
16:30
MiPK
-
()
Kultsu
-
()
13/09/24
17:00
ViPa
-
()
Kypärämäki Rangers
-
()
13/09/24
17:00
HoDy
-
()
FC Komeetat
-
()
13/09/24
18:15
AFC Keltik
-
()
ToU
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
15:45
Sokół Kolbuszowa Dolna
-
()
Karpaty Krosno
-
()
13/09/24
18:00
Strug Tyczyn
-
()
Jarosław
-
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
16:00
PuiU Helsinki
-
()
SaPa
-
()
13/09/24
17:15
LPS
-
()
HPS
-
()
13/09/24
17:30
Valtti
-
()
Ponnistus
-
()
13/09/24
17:30
Kuusysi
-
()
TiPS
-
()
13/09/24
18:05
LJS
-
()
VJS II
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
17:00
Kiisto
-
()
FC Sääripotku
-
()
13/09/24
17:00
SalPa II
-
()
EuPa
-
()
Cancelado
JBK
0
()
SIF
0
()
Islândia Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:15
Thor Akureyri (F)
-
()
Valur (F)
-
()
13/09/24
19:00
Thróttur Reykjavík (F)
-
()
Breidablik (F)
-
()
Polônia IV Liga: Podlaska
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Wasilków
-
()
Turośnianka
-
()
Islândia Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:15
Augnablik (F)
-
()
Sindri (F)
-
()
Polônia IV Liga: Pomorska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Bytovia Bytów
-
()
Luzino
-
()
13/09/24
23:00
Czarni Pruszcz Gdański
-
()
Gryf Wejherowo
-
()
13/09/24
23:00
Wierzyca Pelplin
-
()
Anioły Garczegorze
-
()
13/09/24
23:00
Bałtyk Gdynia
-
()
Radunia Stężyca
-
()
13/09/24
23:00
Kolejarz Chojnice
-
()
Supra Kwidzyn
-
()
13/09/24
23:00
Jaguar Gdańsk
-
()
Chojniczanka Chojnice II
-
()
13/09/24
23:00
Starogard Gdański
-
()
Pogoń Lębork
-
()
13/09/24
23:00
Pomezania Malbork
-
()
Stolem Gniewino
-
()
13/09/24
23:00
Sparta Sycewice
-
()
Grom Nowy Staw
-
()
Polônia IV Liga: Świętokrzyska
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
15:30
Granat
-
()
Nowiny
-
()
Polônia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
23:00
Stomil Olsztyn II
-
()
Concordia Elbląg
-
()
13/09/24
23:00
Mamry Giżycko
-
()
Granica Kętrzyn
-
()
13/09/24
23:00
Sokół Ostróda
-
()
Mrągowia Mrągowo
-
()
13/09/24
23:00
Znicz Biała Piska
-
()
Jeziorak Ilawa
-
()
13/09/24
23:00
Olimpia Olsztynek
-
()
Start Nidzica
-
()
13/09/24
23:00
Rominta Gołdap
-
()
Tęcza Biskupiec
-
()
13/09/24
23:00
Dobre Miasto
-
()
Mazur Ełk
-
()
13/09/24
23:00
Pisa Barczewo
-
()
Olimpia Elbląg II
-
()
Polônia IV Liga: Wielkopolska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Centra Ostrów
-
()
Polonia Golina
-
()
13/09/24
23:00
Wiara Lecha Poznań
-
()
Korona Piaski
-
()
13/09/24
23:00
Polonia Chodzież
-
()
Jarota Jarocin
-
()
13/09/24
23:00
Huragan Pobiedziska
-
()
Obra Kościan
-
()
13/09/24
23:00
Lipno Stęszew
-
()
Ostrovia
-
()
13/09/24
23:00
Ślesin
-
()
Mieszko Gniezno
-
()
13/09/24
23:00
Polonia Leszno
-
()
Warta Śrem
-
()
13/09/24
23:00
Victoria Wrzesnia
-
()
Piast Kobylnica
-
()
13/09/24
23:00
Nielba Wagrowiec
-
()
Gołuchów
-
()
Polônia IV Liga: Zachodniopomorska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
23:00
Gwardia Koszalin
-
()
Szczecinek
-
()
13/09/24
23:00
Kluczevia Stargard
-
()
Olimp Gościno
-
()
13/09/24
23:00
Orzeł Wałcz
-
()
Sparta Gryfice
-
()
13/09/24
23:00
Mechanik Bobolice
-
()
Darłovia Darłowo
-
()
13/09/24
23:00
Iskierka Śmierdnica
-
()
Dąb Dębno
-
()
13/09/24
23:00
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
Błękitni Stargard II
-
()
13/09/24
23:00
Biali Sądów
-
()
Baltyk Koszalin
-
()
13/09/24
23:00
Chemik Police
-
()
Ina Goleniów
-
()
13/09/24
23:00
Gavia Choszczno
-
()
Leśnik Manowo
-
()
Ucrânia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
09:00
Shakhtar Donetsk Sub-19
-
()
Karpaty Lviv Sub-19
-
()
13/09/24
10:00
Inhulets' Sub-19
-
()
Chornomorets Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Livyi Bereh Sub-19
-
()
Kryvbas KR Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Vorskla Sub-19
-
()
Rukh Vynnyky Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Polissya Sub-19
-
()
Veres Rivne Sub-19
-
()
Rússia Second League A
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
14:00
Irtysh
-
()
Metallurg Lipetsk
-
()
México Campeonato Sub-23
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
16:00
Atlas Sub-23
-
()
Pachuca Sub-23
-
()
13/09/24
16:00
Juárez Sub-23
-
()
Mazatlán Sub-23
-
()
13/09/24
16:00
Necaxa Sub-23
-
()
Pumas UNAM Sub-23
-
()
13/09/24
16:00
Puebla Sub-23
-
()
Querétaro Sub-23
-
()
13/09/24
16:00
Tigres UANL Sub-23
-
()
Atlético San Luis Sub-23
-
()
Hungria Campeonato Húngaro Feminino II
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Budafoki MTE (F)
-
()
SC Sopron (F)
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
17:00
OLS
-
()
Jazz
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
18:00
HK / Ýmir Sub-19 II
-
()
Stjarnan KFG Álft Sub-19 II
-
()
Espanha Preferente de Navarra
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
18:30
Lerinés
-
()
Lagunak
-
()
13/09/24
23:00
Avance Ezcabarte
-
()
San Miguel Larraga
-
()
13/09/24
23:00
Alesves
-
()
Peña Azagresa
-
()
13/09/24
23:00
Ondalán
-
()
Injerto
-
()
13/09/24
23:00
Aoiz
-
()
Baztan
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 B
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
-
()
Keflavík/Reynir/Víð Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Leiknir Reykjavík Sub-19
-
()
Aftur / Hvíti / Ál Sub-19
-
()
13/09/24
20:00
Valur / KH Sub-19
-
()
Fram / Úlfarnir Sub-19
-
()
13/09/24
21:00
Fylkir / Ellidi Sub-19
-
()
Thróttur / SR Sub-19
-
()
Espanha Preferente Baleares Mallorca Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:15
Santa Mònica
-
()
Platges de Calvià II
-
()
Malta Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Birkirkara (F)
-
()
Swieqi United (F)
-
()
República da Irlanda Liga Sénior de Leinster
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:30
Usher Celtic
-
()
Glebe North
-
()
13/09/24
19:30
Kilbarrack United
-
()
Bangor Celtic
-
()
13/09/24
19:45
Lucan United
-
()
St. Francis FC
-
()
13/09/24
19:45
Malahide United
-
()
St Mochtas
-
()
República da Irlanda Liga Sénior de Munster
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Douglas Hall
-
()
College Corinthians
-
()
Espanha Preferente Pais Vasco - Guipúzcoa
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Deusto Donostia
-
()
Anaitasuna FT
-
()
Espanha Preferente Canarias - Gran Canaria
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
20:30
Atlético Gran Canaria
-
()
Lomo Blanco SJA
-
()
13/09/24
21:00
Balos
-
()
Los Nidillos
-
()
13/09/24
21:00
PC Vecindario
-
()
Universitario FC
-
()
Espanha Preferente Canarias Tenerife Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
21:00
Águilas Atlético
-
()
Guancha
-
()
13/09/24
21:00
Guimar
-
()
Laguna
-
()
13/09/24
21:00
Las Zocas
-
()
Raqui Labrador
-
()
13/09/24
21:00
Añaza
-
()
Sauzal
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Valleseco Sub-19
-
()
Buzanada Sub-19
-
()
Sérvia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
23:00
Partizan Sub-19
-
()
Cukaricki Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Spartak Subotica Sub-19
-
()
Crvena Zvezda Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Brodarac Sub-19
-
()
Trayal Kruševac Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
IMT Novi Beograd Sub-19
-
()
Voždovac Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Radnički Kragujevac Sub-19
-
()
Novi Pazar Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Bačka Topola Sub-19
-
()
Vojvodina Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Metalac GM Sub-19
-
()
Mladost Lučani Sub-19
-
()
13/09/24
23:00
Grafičar Sub-19
-
()
OFK Beograd Sub-19
-
()
Rússia Third Division - Siberia and Far East
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
23:00
Chita
-
()
Temp Barnaul
-
()
Hungria
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
23:00
Szeged-Csanád Sub-17
-
()
Puskás Akadémia Sub-17
-
()
Estados Unidos
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
00:30
DC Power (F)
-
()
Fort Lauderdale United (F)
-
()
14/09/24
01:00
Dallas Trinity (F)
-
()
Lexington (F)
-
()
Martinica Campeonato Nacional
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
01:00
AS Club Colonial
-
()
Samaritaine
-
()
14/09/24
01:00
Club Franciscain
-
()
Aiglon
-
()
14/09/24
01:00
RC Saint Joseph
-
()
Emulation
-
()
14/09/24
01:00
Golden Star
-
()
Club Péléen
-
()
14/09/24
01:00
New Club
-
()
Trénelle
-
()
14/09/24
01:00
Diamantinoise
-
()
Espoir
-
()
Austrália Queensland Premier League 2 Sub-23
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
11:30
Vencedor Meia-final 1
-
()
Vencedor Meia-final 2
-
()
Croácia Prva NL
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
15:30
Opatija
-
()
Jarun
-
()
13/09/24
15:30
Dubrava Zagreb
-
()
Vukovar
-
()
Barém Supertaça
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Khalidiya
-
()
Al Hala
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 13 setembro 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.