Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Ligas
Copa América
Campeonato Europeu de Futebol
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
Meus Resultados
Resultados de Futebol de terça, 13 de agosto de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Terça 13 de agosto de 2024
Europa Liga dos Campeões da UEFA
Afficher (10)
13/08/24
18:00
APOEL
-
()
Slovan Bratislava
-
()
13/08/24
18:00
Bodø / Glimt
-
()
Jagiellonia Białystok
-
()
13/08/24
18:00
FC Twente
-
()
Salzburg
-
()
13/08/24
18:00
Fenerbahçe
-
()
Lille
-
()
13/08/24
18:30
PAOK
-
()
Malmö FF
-
()
13/08/24
19:00
Ludogorets
-
()
Qarabağ
-
()
13/08/24
19:00
Ferencváros
-
()
Midtjylland
-
()
13/08/24
19:30
FCSB
-
()
Sparta Praha
-
()
13/08/24
19:30
Union Saint-Gilloise
-
()
Slavia Praha
-
()
13/08/24
19:45
Rangers
-
()
Dynamo Kyiv
-
()
Europa Liga Conferência Europa da UEFA
Afficher (2)
13/08/24
17:30
Paide
-
()
Häcken
-
()
13/08/24
19:45
Mornar
-
()
Paksi SE
-
()
Europa Liga Europa da UEFA
Afficher (1)
13/08/24
18:30
The New Saints
-
()
Petrocub
-
()
América do Sul Taça Libertadores da America
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
23:00
Grêmio
-
()
Fluminense
-
()
14/08/24
01:30
San Lorenzo
-
()
Atlético Mineiro
-
()
14/08/24
01:30
Colo-Colo
-
()
Junior FC
-
()
América do Sul Copa Sul-Americana
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
23:00
Huachipato
-
()
Racing Club
-
()
14/08/24
01:30
Bragantino
-
()
Corinthians
-
()
Austrália NPL Queensland
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
10:30
Gold Coast United
-
()
Moreton City Excelsior
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 1 Sub-20
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
10:00
St. George City Sub-20
-
()
WS Wanderers Sub-20
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Taça Waratah
Afficher (1)
13/08/24
23:00
Rockdale City Suns
-
()
APIA Leichhardt Tigers
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
09:00
Wallsend Res.
-
()
Cessnock City Res.
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul League One
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
11:00
Wallsend
-
()
Cessnock Hornets FC
-
()
Escócia Ligas regionais
Classificação
Afficher (11)
13/08/24
19:00
Glenrothes
-
()
Dunipace
-
()
13/08/24
19:00
Whitburn Juniors
-
()
Penicuik Athletic
-
()
13/08/24
19:30
Banks O' Dee II
-
()
Dyce Juniors
-
()
13/08/24
19:30
East End
-
()
Colony Park
-
()
13/08/24
19:30
Ellon United
-
()
Culter
-
()
13/08/24
19:30
Rothie Rovers
-
()
Bridge of Don Thistle
-
()
13/08/24
19:30
Maud
-
()
Fraserburgh United
-
()
13/08/24
19:30
Newmachar United
-
()
Hermes
-
()
13/08/24
19:30
Sunnybank
-
()
Stonehaven
-
()
13/08/24
19:45
Glenafton Athletic
-
()
Hurlford United
-
()
13/08/24
20:00
Clydebank
-
()
Darvel
-
()
Colômbia Primera A
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
02:00
Fortaleza CEIF
-
()
Deportivo Pereira
-
()
14/08/24
01:30
Rionegro Águilas
-
()
Jaguares de Córdoba
-
()
Panamá Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
02:30
Veraguas
-
()
UMECIT
-
()
República Democrática do Congo Linafoot
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
14:30
Saint Eloi Lupopo
-
()
Blessing
-
()
13/08/24
14:30
Maniema Union
-
()
Anges Verts
-
()
Egito Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
15:30
National Bank of Egypt
-
()
Pharco
-
()
13/08/24
19:00
Ismaily
-
()
Al Mokawloon
-
()
13/08/24
19:00
El Gounah
-
()
Baladiyyat Al Mehalla
-
()
Bolívia Divisão Profissional
Classificação
Afficher (1)
14/08/24
00:00
Guabirá
-
()
Santa Cruz
-
()
Malásia Superliga
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:15
Sabah
-
()
Selangor
-
()
Arábia Saudita Supertaça
Afficher (1)
13/08/24
17:15
Al Hilal
-
()
Al Ahli
-
()
Estónia Taça da Estónia
Afficher (3)
13/08/24
17:00
Trans
-
()
Vigri Maarjamäe
-
()
13/08/24
17:00
Levadia
-
()
Tulevik
-
()
13/08/24
17:00
Legion
-
()
Phoenix
-
()
Equador Taça do Equador
Afficher (1)
13/08/24
22:00
Guayaquil City
-
()
Cumbaya
-
()
Rússia Taça da Rússia
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
15:30
Orenburg
-
()
Lokomotiv Moskva
-
()
13/08/24
18:00
Rostov
-
()
Khimki
-
()
Lituânia Taça da Lituânia
Afficher (1)
13/08/24
16:00
Nevėžis
-
()
Banga
-
()
Dinamarca Taça da Dinamarca
Afficher (2)
13/08/24
17:30
ASA Aarhus
-
()
Thisted
-
()
13/08/24
18:00
FB
-
()
AB
-
()
Irlanda do Norte Taça da Liga da Irlanda do Norte
Afficher (6)
13/08/24
19:00
Tobermore United
-
()
Queen's University
-
()
13/08/24
19:45
Ballymacash Rangers
-
()
Banbridge Town
-
()
13/08/24
19:45
Dergview
-
()
Knockbreda
-
()
13/08/24
19:45
Moyola Park
-
()
Oxford Sunnyside
-
()
13/08/24
19:45
Rathfriland Rangers
-
()
Coagh United
-
()
13/08/24
19:45
Warrenpoint Town
-
()
Lisburn Distillery
-
()
Alemanha Taça de Württemberg
Afficher (1)
13/08/24
16:45
Normannia Gmund
-
()
Stuttgarter Kickers
-
()
Alemanha Taça do Baixo Reno
Afficher (2)
13/08/24
18:30
Vogelheimer SV
-
()
Uerdingen
-
()
13/08/24
18:30
Sterkrade
-
()
Rot-Weiss Essen
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
17:30
Eintracht Münchberg
-
()
Eichstätt
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Sul
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
17:30
Deisenhofen
-
()
Grunwald
-
()
13/08/24
17:30
Kottern
-
()
1860 München II
-
()
13/08/24
18:30
Erlbach
-
()
Landsberg
-
()
Inglaterra Taça da Liga Inglesa
Afficher (32)
13/08/24
19:30
Leyton Orient
-
()
Newport County
-
()
13/08/24
19:30
Carlisle United
-
()
Stoke City
-
()
13/08/24
19:30
Stockport County
-
()
Blackburn Rovers
-
()
13/08/24
19:45
Cambridge United
-
()
Queens Park Rangers
-
()
13/08/24
19:45
Walsall
-
()
Exeter City
-
()
13/08/24
19:45
Crawley Town
-
()
Swindon Town
-
()
13/08/24
19:45
Oxford United
-
()
Peterborough United
-
()
13/08/24
19:45
Norwich City
-
()
Stevenage
-
()
13/08/24
19:45
Bromley
-
()
AFC Wimbledon
-
()
13/08/24
19:45
Portsmouth
-
()
Millwall
-
()
13/08/24
19:45
Northampton Town
-
()
Wycombe Wanderers
-
()
13/08/24
19:45
Bristol City
-
()
Coventry City
-
()
13/08/24
19:45
Cardiff City
-
()
Bristol Rovers
-
()
13/08/24
19:45
Charlton Athletic
-
()
Birmingham City
-
()
13/08/24
19:45
Watford
-
()
Milton Keynes Dons
-
()
13/08/24
19:45
Swansea City
-
()
Gillingham
-
()
13/08/24
19:45
Colchester United
-
()
Reading
-
()
13/08/24
19:45
Salford City
-
()
Doncaster Rovers
-
()
13/08/24
19:45
Rotherham United
-
()
Crewe Alexandra
-
()
13/08/24
19:45
Barrow
-
()
Port Vale
-
()
13/08/24
19:45
Burton Albion
-
()
Blackpool
-
()
13/08/24
19:45
Tranmere Rovers
-
()
Accrington Stanley
-
()
13/08/24
19:45
Fleetwood Town
-
()
West Bromwich Albion
-
()
13/08/24
19:45
Shrewsbury Town
-
()
Notts County
-
()
13/08/24
19:45
Lincoln City
-
()
Harrogate Town
-
()
13/08/24
19:45
Derby County
-
()
Chesterfield
-
()
13/08/24
19:45
Bolton Wanderers
-
()
Mansfield Town
-
()
13/08/24
19:45
Preston North End
-
()
Sunderland
-
()
13/08/24
19:45
Huddersfield Town
-
()
Morecambe
-
()
13/08/24
19:45
Wigan Athletic
-
()
Barnsley
-
()
13/08/24
19:45
Grimsby Town
-
()
Bradford City
-
()
13/08/24
20:00
Sheffield United
-
()
Wrexham
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
16:00
Dobrudzha 1919
-
()
Nesebar
-
()
Áustria Taça STFV
Afficher (8)
13/08/24
16:00
Papa Joe's Aigen
-
()
Bad Mitterndorf
-
()
13/08/24
16:00
Wörschach
-
()
Breitenau
-
()
13/08/24
16:00
St. Marein-Lorenzen
-
()
Neumarkt
-
()
13/08/24
17:00
St. Lorenzen / Kn.
-
()
Kindberg-Mürzhofen
-
()
13/08/24
17:30
Krieglach
-
()
Judenburg
-
()
13/08/24
18:00
SC Pernegg
-
()
Niklasdorf
-
()
13/08/24
18:00
Turnau
-
()
St. Margarethen / Knitt.
-
()
13/08/24
18:00
Union Halbenrain
-
()
Gleisdorf 09
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
16:30
SJK Akatemia
-
()
KäPa
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
18:00
Helsingborg
-
()
Degerfors
-
()
Brasil Taça Paulista
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
19:00
USAC
-
()
Portuguesa
-
()
13/08/24
23:00
Grêmio Prudente
-
()
Mirassol B
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
21:00
Bogotá
-
()
Real Cartagena
-
()
13/08/24
23:30
Boca Juniors de Cali
-
()
Cúcuta Deportivo
-
()
Equador Liga Pro Serie B
Classificação
Afficher (1)
14/08/24
01:00
Leones del Norte
-
()
Gualaceo
-
()
Portugal Liga Revelacao Sub-23
Classificação
Afficher (5)
13/08/24
16:00
Rio Ave Sub-23
-
()
Academico Viseu Sub-23
-
()
13/08/24
16:00
Vizela Sub-23
-
()
Leixões Sub-23
-
()
13/08/24
16:00
Mafra Sub-23
-
()
Sporting CP Sub-23
-
()
13/08/24
17:00
Benfica Sub-23
-
()
Estoril Sub-23
-
()
13/08/24
18:30
Torreense Sub-23
-
()
Famalicão Sub-23
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
18:00
Memmingen II
-
()
Olching
-
()
Uzbequistão Pro Liga
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
23:00
Xorazm
-
()
Shurtan
-
()
13/08/24
23:00
Do'stlik Tashkent
-
()
Olympic Mobiuz
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (1)
14/08/24
01:00
Druzhba
-
()
Forte Taganrog
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
18:00
Viby
-
()
Grenaa
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
19:00
Zwettl
-
()
USC Rohrbach
-
()
Índia Calcutta Primeira Divisão
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
23:00
Police
-
()
Railway
-
()
13/08/24
23:00
Peerless
-
()
Tollygunge
-
()
13/08/24
23:00
Mohun Bagan
-
()
Calcutta Customs
-
()
Rússia Liga Amadora - Anel de Ouro
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
23:00
FC Mashinostroitel
-
()
Shinnik II
-
()
13/08/24
23:00
FK Rodnik
-
()
SShOR Tverskaya oblast
-
()
13/08/24
23:00
Dinamo Kirov II
-
()
Olimp Vologda
-
()
Rússia Liga Amadora - Moscovo
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
23:00
Rosich Moskovskiy
-
()
Krasnyye Zvyozdy
-
()
13/08/24
23:00
Zelenograd
-
()
Trudovye rezervy
-
()
13/08/24
23:00
LFK Strogino
-
()
FShM Torpedo
-
()
13/08/24
23:00
Spartak Kostroma II
-
()
Lokomotiv Moskva II
-
()
13/08/24
23:00
Farma
-
()
Luch Moskva
-
()
13/08/24
23:00
Torpedo Moskva II
-
()
Dobriy
-
()
Rússia Liga Amadora - Moscovo Oblast
Classificação
Afficher (7)
13/08/24
23:00
SSh Lytkarino
-
()
Bagration
-
()
13/08/24
23:00
Lyubertsy
-
()
Vostok Elektrostal
-
()
13/08/24
23:00
Znamya Noginsk
-
()
Metallist Korolev
-
()
13/08/24
23:00
SShOR Klin
-
()
Khimik Yunior
-
()
13/08/24
23:00
Kosmos 2
-
()
Vityaz Noginsk
-
()
13/08/24
23:00
SSh Saturn
-
()
Vityaz Podolsk
-
()
13/08/24
23:00
Metallurg Vidnoye
-
()
Zorkiy
-
()
Rússia Liga Amadora - Noroeste
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
23:00
Khimik Koryazhma
-
()
Tosno Sankt-Peterburg
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (1)
13/08/24
17:00
Bayern München
-
()
Wattens
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (2)
13/08/24
19:00
Kirkcaldy & Dysart
-
()
Raith Rovers
-
()
14/08/24
01:00
Enosis
-
()
Nea Salamis
-
()
Inglaterra Northern Premier League
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
19:45
Bamber Bridge
-
()
Hyde United
-
()
13/08/24
19:45
Basford United
-
()
Leek Town
-
()
13/08/24
19:45
Blyth Spartans
-
()
Hebburn Town
-
()
13/08/24
19:45
United of Manchester
-
()
Worksop Town
-
()
13/08/24
19:45
Gainsborough Trinity
-
()
Morpeth Town
-
()
13/08/24
19:45
Macclesfield
-
()
Prescot Cables
-
()
13/08/24
19:45
Matlock Town
-
()
Whitby Town
-
()
13/08/24
19:45
Mickleover Sports
-
()
Ilkeston Town
-
()
13/08/24
19:45
Rylands
-
()
Ashton United
-
()
13/08/24
19:45
Workington
-
()
Lancaster City
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:45
Anstey Nomads
-
()
Wellingborough Town
-
()
13/08/24
19:45
Bedworth United
-
()
AFC Rushden & Diamonds
-
()
13/08/24
19:45
Long Eaton United FC
-
()
Quorn
-
()
13/08/24
19:45
Loughborough University
-
()
Grantham Town
-
()
13/08/24
19:45
Lye Town
-
()
Sporting Khalsa
-
()
13/08/24
19:45
Racing Club Warwick
-
()
Coleshill Town
-
()
13/08/24
19:45
Shepshed Dynamo
-
()
Leicester Road
-
()
13/08/24
19:45
Sutton Coldfield Town
-
()
Coventry Sphinx
-
()
13/08/24
19:45
Walsall Wood
-
()
Boldmere St Michaels
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Classificação
Afficher (8)
13/08/24
19:45
Ashington AFC
-
()
Bishop Auckland
-
()
13/08/24
19:45
Belper Town
-
()
Bradford Park Avenue
-
()
13/08/24
19:45
Carlton Town
-
()
Sheffield
-
()
13/08/24
19:45
Consett AFC
-
()
Garforth Town
-
()
13/08/24
19:45
Liversedge
-
()
Dunston
-
()
13/08/24
19:45
Newton Aycliffe
-
()
AFC Emley
-
()
13/08/24
19:45
North Ferriby
-
()
Sherwood Colliery
-
()
13/08/24
19:45
Pontefract Collieries
-
()
Heaton Stannington
-
()
Inglaterra Southern League Division One South
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:45
Bemerton Heath Harlequins
-
()
Westbury United
-
()
13/08/24
19:45
Bideford
-
()
Exmouth
-
()
13/08/24
19:45
Cribbs
-
()
Mousehole
-
()
13/08/24
19:45
Evesham United
-
()
Bristol Manor Farm
-
()
13/08/24
19:45
Falmouth Town
-
()
Tavistock
-
()
13/08/24
19:45
Helston Athletic
-
()
Willand Rovers
-
()
13/08/24
19:45
Malvern Town
-
()
Didcot Town
-
()
13/08/24
19:45
Thatcham Town
-
()
Shaftesbury Town
-
()
13/08/24
19:45
Yate Town
-
()
Bishop's Cleeve
-
()
Inglaterra Southern League Division One Central
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
19:45
AFC Dunstable
-
()
Northwood
-
()
13/08/24
19:45
Barton Rovers
-
()
Real Bedford
-
()
13/08/24
19:45
Beaconsfield Town
-
()
Kidlington
-
()
13/08/24
19:45
Hertford Town
-
()
Hadley
-
()
13/08/24
19:45
Kings Langley
-
()
Enfield 1893
-
()
13/08/24
19:45
Leighton Town
-
()
Biggleswade
-
()
13/08/24
19:45
North Leigh
-
()
Flackwell Heath FC
-
()
13/08/24
19:45
Stotfold FC
-
()
Ware
-
()
13/08/24
19:45
Thame
-
()
Berkhamsted
-
()
13/08/24
19:45
Aylesbury United
-
()
Leverstock Green
-
()
Inglaterra Isthmian League Premier Division
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
19:45
Bognor Regis Town
-
()
Lewes
-
()
13/08/24
19:45
Bowers & Pitsea
-
()
Cheshunt
-
()
13/08/24
19:45
Canvey Island
-
()
Hashtag United
-
()
13/08/24
19:45
Chatham Town
-
()
Billericay Town
-
()
13/08/24
19:45
Cray Wanderers
-
()
Cray Valley (PM)
-
()
13/08/24
19:45
Dartford
-
()
Potters Bar Town
-
()
13/08/24
19:45
Dover Athletic
-
()
Folkestone Invicta
-
()
13/08/24
19:45
Dulwich Hamlet
-
()
Hendon
-
()
13/08/24
19:45
Horsham
-
()
Chichester City
-
()
13/08/24
19:45
Whitehawk
-
()
Hastings United
-
()
Eslovénia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
16:30
Domzale Sub-19
-
()
Koper Sub-19
-
()
13/08/24
16:30
Mura Sub-19
-
()
Bravo Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
17:00
Ullern
-
()
Skeid II
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
19:30
AFC Portchester
-
()
Cowes Sports FC
-
()
13/08/24
19:45
Portland United
-
()
Sherborne Town
-
()
13/08/24
19:45
Baffins Milton Rovers
-
()
United Services
-
()
13/08/24
19:45
Blackfield & Langley
-
()
Andover New Street
-
()
13/08/24
19:45
Brockenhurst
-
()
Bournemouth FC
-
()
13/08/24
19:45
Hamworthy Recreation
-
()
Christchurch
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:30
Blyth Town
-
()
West Auckland Town
-
()
13/08/24
19:30
Newcastle Blue Star
-
()
West Allotment Celtic
-
()
13/08/24
19:30
Redcar Athletic
-
()
Whitley Bay FC
-
()
13/08/24
19:30
Tow Law Town
-
()
North Shields
-
()
13/08/24
19:30
Whickham
-
()
Easington Colliery
-
()
13/08/24
19:30
Northallerton Town
-
()
Shildon AFC
-
()
13/08/24
19:45
Kendal Town
-
()
Carlisle City
-
()
13/08/24
19:45
Marske United
-
()
Birtley Town
-
()
13/08/24
19:45
Penrith AFC
-
()
Newcastle Benfield FC
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Classificação
Afficher (7)
13/08/24
19:30
Brixham
-
()
Ilfracombe Town
-
()
13/08/24
19:30
Nailsea & Tickenham
-
()
Bridgwater Town
-
()
13/08/24
19:30
Shepton Mallet
-
()
Paulton Rovers
-
()
13/08/24
19:45
Barnstaple Town
-
()
Wellington AFC
-
()
13/08/24
19:45
Brislington
-
()
Oldland Abbotonians
-
()
13/08/24
19:45
Saltash United
-
()
Buckland Athletic
-
()
13/08/24
19:45
Street FC
-
()
Welton Rovers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
19:30
Bearsted FC
-
()
Lordswood
-
()
13/08/24
19:45
Erith & Belvedere
-
()
Fisher
-
()
13/08/24
19:45
Faversham Town
-
()
Kennington
-
()
13/08/24
19:45
Hollands & Blair
-
()
Snodland Town
-
()
13/08/24
19:45
Punjab United
-
()
Larkfield & New Hythe
-
()
13/08/24
19:45
Tunbridge Wells
-
()
Holmesdale
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:30
Amersham Town
-
()
Hilltop
-
()
13/08/24
19:30
Ardley United
-
()
Risborough Rangers
-
()
13/08/24
19:30
Edgware Town
-
()
Burnham
-
()
13/08/24
19:30
Harefield United
-
()
Bedfont Sports
-
()
13/08/24
19:45
Holyport
-
()
Berks County
-
()
13/08/24
19:45
Egham Town
-
()
Broadfields United
-
()
13/08/24
19:45
Milton United
-
()
Wallingford & Crowmarsh
-
()
13/08/24
19:45
Virginia Water
-
()
British Airways
-
()
13/08/24
19:45
Wembley
-
()
North Greenford United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:30
Horley Town
-
()
Fleet Town
-
()
13/08/24
19:30
Sheerwater
-
()
Corinthian-Casuals
-
()
13/08/24
19:45
AFC Whyteleafe
-
()
Abbey Rangers
-
()
13/08/24
19:45
Alton
-
()
Camberley Town
-
()
13/08/24
19:45
Epsom & Ewell FC
-
()
Jersey Bulls
-
()
13/08/24
19:45
Knaphill
-
()
Tooting & Mitcham United
-
()
13/08/24
19:45
Redhill
-
()
Guildford City
-
()
13/08/24
19:45
Spelthorne Sports
-
()
Chipstead
-
()
13/08/24
19:45
Tadley Calleva
-
()
Sandhurst Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:30
Crawley Down Gatwick
-
()
Eastbourne United
-
()
13/08/24
19:30
Horsham YMCA
-
()
Pagham FC
-
()
13/08/24
19:30
Shoreham
-
()
Midhurst & Easebourne
-
()
13/08/24
19:30
Wick
-
()
Loxwood
-
()
13/08/24
19:30
Bexhill United
-
()
Newhaven
-
()
13/08/24
19:45
Haywards Heath Town
-
()
Crowborough Athletic
-
()
13/08/24
19:45
Peacehaven & Telscombe
-
()
Little Common
-
()
13/08/24
19:45
Petersfield Town
-
()
Varndeanians
-
()
13/08/24
19:45
Saltdean United
-
()
Roffey
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Classificação
Afficher (7)
13/08/24
19:45
AFC Wulfrunians
-
()
OJM Black Country
-
()
13/08/24
19:45
Brocton
-
()
1874 Northwich
-
()
13/08/24
19:45
Dudley Town
-
()
Atherstone Town
-
()
13/08/24
19:45
Highgate United
-
()
Studley FC
-
()
13/08/24
19:45
Stone Old Alleynians
-
()
Wolverhampton Casuals
-
()
13/08/24
19:45
Stourport Swifts
-
()
Shifnal Town FC
-
()
13/08/24
19:45
Tividale
-
()
Romulus
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Classificação
Afficher (5)
13/08/24
19:45
Hadleigh United
-
()
Woodbridge Town
-
()
13/08/24
19:45
Harleston Town
-
()
Kirkley & Pakefield
-
()
13/08/24
19:45
Heacham
-
()
Dereham Town
-
()
13/08/24
19:45
Soham Town Rangers
-
()
Thetford Town
-
()
13/08/24
19:45
Walsham Le Willows
-
()
Long Melford
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classificação
Afficher (8)
13/08/24
19:45
Aylesbury
-
()
Dunstable Town
-
()
13/08/24
19:45
Baldock Town
-
()
AFC Kempston Rovers
-
()
13/08/24
19:45
Cockfosters
-
()
Harpenden Town
-
()
13/08/24
19:45
Crawley Green
-
()
Winslow United
-
()
13/08/24
19:45
Milton Keynes Irish
-
()
Tring Athletic
-
()
13/08/24
19:45
Potton United
-
()
Arlesey Town
-
()
13/08/24
19:45
Shefford Town & Campton
-
()
Biggleswade United FC
-
()
13/08/24
19:45
Wormley Rovers
-
()
London Lions
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (8)
13/08/24
19:45
Abbey Hey
-
()
Bury
-
()
13/08/24
19:45
AFC Liverpool
-
()
Squires Gate
-
()
13/08/24
19:45
Barnoldswick Town
-
()
Padiham
-
()
13/08/24
19:45
Burscough
-
()
Charnock Richard
-
()
13/08/24
19:45
Chadderton
-
()
Cheadle Town
-
()
13/08/24
19:45
St Helens
-
()
Ilha de Man
-
()
13/08/24
19:45
Longridge Town
-
()
Colne
-
()
13/08/24
19:45
Ramsbottom United
-
()
Irlam
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classificação
Afficher (7)
13/08/24
19:45
Bourne Town
-
()
Lincoln United
-
()
13/08/24
19:45
Gresley
-
()
Melton Town
-
()
13/08/24
19:45
Harrowby United
-
()
Deeping Rangers
-
()
13/08/24
19:45
Kimberley Miners Welfare
-
()
AFC Mansfield
-
()
13/08/24
19:45
Shirebrook Town
-
()
Hucknall Town
-
()
13/08/24
19:45
Wisbech Town
-
()
Skegness Town
-
()
13/08/24
20:00
Belper United
-
()
Eastwood Community
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
19:45
Aylestone Park
-
()
Yaxley FC
-
()
13/08/24
19:45
Daventry Town
-
()
Leicester Nirvana
-
()
13/08/24
19:45
Godmanchester Rovers
-
()
St Neots Town
-
()
13/08/24
19:45
Histon
-
()
March Town United
-
()
13/08/24
19:45
Lutterworth Town
-
()
Coventry United
-
()
13/08/24
19:45
Newport Pagnell Town FC
-
()
Sileby Rangers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:45
Beverley Town
-
()
Handsworth Parramore
-
()
13/08/24
19:45
Bottesford Town
-
()
Barton Town Old Boys
-
()
13/08/24
19:45
Hallam
-
()
Parkgate
-
()
13/08/24
19:45
Pickering Town CFC
-
()
Knaresborough Town
-
()
13/08/24
19:45
Rossington Main
-
()
Goole
-
()
13/08/24
19:45
Silsden
-
()
Albion Sports
-
()
13/08/24
19:45
Tadcaster Albion
-
()
Frickley Athletic
-
()
13/08/24
19:45
Thackley
-
()
Eccleshill United
-
()
13/08/24
19:45
Campion
-
()
Golcar United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
19:45
Brimscombe & Thrupp
-
()
Highworth Town
-
()
13/08/24
19:45
Cirencester Town
-
()
Corsham Town
-
()
13/08/24
19:45
Fairford Town FC
-
()
Mangotsfield United
-
()
13/08/24
19:45
Hartpury University
-
()
Lydney Town
-
()
13/08/24
19:45
Wootton Bassett Town
-
()
Roman Glass St George
-
()
13/08/24
19:45
Sporting Club Inkberrow
-
()
Longlevens
-
()
13/08/24
19:45
Thornbury Town
-
()
Malmesbury Victoria
-
()
13/08/24
19:45
Westfields
-
()
Slimbridge
-
()
13/08/24
19:45
Worcester Raiders
-
()
Tuffley Rovers
-
()
Costa Rica Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
02:00
Guadalupe
-
()
Escorpiones Belén
-
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:00
Wrexham Sub-18
-
()
Lincoln City Sub-18
-
()
Inglaterra Professional Development League
Classificação
Afficher (4)
13/08/24
13:00
Queens Park Rangers Sub-21
-
()
Coventry City Sub-21
-
()
13/08/24
13:00
Charlton Athletic Sub-21
-
()
Wigan Athletic Sub-21
-
()
13/08/24
13:00
Ipswich Town Sub-21
-
()
Birmingham City Sub-21
-
()
13/08/24
14:00
Millwall Sub-21
-
()
Burnley Sub-21
-
()
Dinamarca Future Cup
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:00
AaB Sub-21
-
()
Viborg Sub-21
-
()
Estónia Liga Sub-19
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
15:00
Paide Sub-19
-
()
Levadia Sub-19
-
()
Finlândia Campeonato A-Junior
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
17:15
Atlantis Sub-20
-
()
JäPS Sub-20
-
()
Islândia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
18:00
KA/Dalvík/Reynir/Mag Sub-19
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
-
()
13/08/24
19:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
-
()
Breið / Augn / Sm II Sub-19
-
()
13/08/24
19:30
KR / KV Sub-19
-
()
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
-
()
Brasil Campeonato Paulista Feminino
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
19:00
São José (F)
-
()
São Paulo (F)
-
()
14/08/24
01:30
AERP (F)
-
()
Corinthians (F)
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Sub-17
Classificação
Afficher (4)
13/08/24
19:00
Palmeiras Sub-17
-
()
Bahia Sub-17
-
()
13/08/24
19:00
Cruzeiro Sub-17
-
()
RB Bragantino Sub-17
-
()
13/08/24
23:00
Corinthians Sub-17
-
()
Botafogo Sub-17
-
()
13/08/24
23:00
Internacional Sub-17
-
()
São Paulo Sub-17
-
()
Argentina Primera Divisão de reservas
Classificação
Afficher (5)
13/08/24
19:00
Defensa y Justicia Res.
-
()
Talleres Córdoba Res.
-
()
13/08/24
19:00
Lanús Res.
-
()
Sarmiento Res.
-
()
13/08/24
19:00
Vélez Sársfield Res.
-
()
Atlético Tucumán Res.
-
()
13/08/24
19:00
Platense Res.
-
()
Estudiantes La Plata Res
-
()
13/08/24
22:00
Boca Juniors Res.
-
()
Huracán Res.
-
()
Brasil Campeonato Amazonense Série B
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
20:30
RB do Norte
-
()
CDC Manicoré
-
()
14/08/24
00:30
Tarumã
-
()
JC
-
()
Suécia Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
14:00
Halmstad Sub-21
-
()
Mjällby Sub-21
-
()
Polônia IV Liga: Lódzka
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
23:00
Widzew Łódź II
-
()
Omega Kleszczów
-
()
13/08/24
23:00
Orkan Buczek
-
()
Wieluń
-
()
Dinamarca Copa Feminina
Afficher (1)
13/08/24
17:30
Bolbro (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
02:06
Guadalajara (F)
-
()
Querétaro (F)
-
()
13/08/24
03:00
Monterrey (F)
-
()
Atlético San Luis (F)
-
()
13/08/24
04:10
Tijuana (F)
-
()
Puebla (F)
-
()
Noruega Campeanato Feminino
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
17:00
Arna-Bjørnar (F)
-
()
Kolbotn (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
16:30
LAUTP
-
()
KoPa
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
17:00
Kraft II
-
()
VPS II
-
()
13/08/24
17:00
VPV
-
()
Sporting Kristina
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
17:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
-
()
Czarni Jasło
-
()
China Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
08:30
Wuhan Three Towns Sub-21
-
()
Shanghai Shenhua Sub-21
-
()
13/08/24
08:30
Chengdu Rongcheng Sub-21
-
()
Zhejiang Sub-21
-
()
13/08/24
08:30
Cangzhou MightyLions Sub-21
-
()
Henan Sub-21
-
()
Ásia
Afficher (2)
13/08/24
13:00
Shandong Taishan
-
()
True Bangkok United
-
()
13/08/24
16:30
Al Gharafa
-
()
Shabab Al Ahli Dubai
-
()
Ásia
Afficher (2)
13/08/24
13:15
Church Boys
-
()
Paro FC
-
()
13/08/24
15:00
Abdish-Ata
-
()
Attack Energy
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 B
Classificação
Afficher (4)
13/08/24
19:00
Aftur / Hvíti / Ál Sub-19
-
()
ÍR / Léttir Sub-19
-
()
13/08/24
19:00
Leiknir Reykjavík Sub-19
-
()
Fylkir / Ellidi Sub-19
-
()
13/08/24
20:00
Valur / KH Sub-19
-
()
Fjölnir / Vængir Sub-19
-
()
13/08/24
21:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
-
()
Thróttur / SR Sub-19
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
19:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
-
()
Thór / THK U19 II
-
()
13/08/24
19:00
Grindavík / GG Sub-19
-
()
FH / ÍH U19 II
-
()
13/08/24
20:00
KA / D / R / M Sub-19 II
-
()
Haukar / KÁ Sub-19
-
()
República da Irlanda Campeonato Sub-20
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
19:30
Bohemians Sub-20
-
()
St Patrick's Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Waterford Sub-20
-
()
Cork City Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
UCD Sub-20
-
()
Shamrock Rovers Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Wexford Sub-20
-
()
Drogheda United Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Finn Harps Sub-20
-
()
Longford Town Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Sligo Rovers Sub-20
-
()
Galway United Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Athlone Town Sub-20
-
()
Derry City Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Treaty United Sub-20
-
()
CK United Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Kerry FC Sub-20
-
()
Cobh Ramblers Sub-20
-
()
13/08/24
19:30
Klub Kildare Sub-20
-
()
Bray Wanderers Sub-20
-
()
Itália Trofeo Luigi Berlusconi
Afficher (1)
13/08/24
20:00
AC Milan
-
()
Monza
-
()
Rússia Third Division - South
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
23:00
UOR-Dagestan
-
()
FK Vladikavkaz
-
()
13/08/24
23:00
Dinamo Makhachkala III
-
()
FSh Nalchik
-
()
13/08/24
23:00
Nart Nartkala
-
()
Derbent
-
()
América do Norte e América Central Concacaf Taça da América Central
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
23:00
Antigua GFC
-
()
Independiente
-
()
14/08/24
01:00
Motagua
-
()
Tauro
-
()
Ucrânia Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
23:00
Vorskla Poltava (F)
-
()
Kolos Kovalivka (F)
-
()
13/08/24
23:00
Dnipro-1 (F)
-
()
Shakhtar Donetsk (F)
-
()
13/08/24
23:00
Ladomir (F)
-
()
SeaSters (F)
-
()
13/08/24
23:00
Obolon' Kyiv (F)
-
()
EMC Podolie (F)
-
()
13/08/24
23:00
Metalist 1925 Kharkiv (F)
-
()
Pantery (F)
-
()
13/08/24
23:00
Kryvbas (F)
-
()
Polissya (F)
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 13 agosto 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.