Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Ligas
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
Campeonato Europeu de Futebol
Copa América
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
Meus Resultados
Resultados de Futebol de segunda, 16 de setembro de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Segunda 16 de setembro de 2024
França Ligue 2
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Grenoble Foot 38
-
()
Caen
-
()
Portugal Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
20:15
Estrela Amadora
-
()
Boavista
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Feirense
-
()
Paços de Ferreira
-
()
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
20:00
Rayo Vallecano
-
()
Osasuna
-
()
Itália Serie A
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
17:30
Parma
-
()
Udinese
-
()
16/09/24
19:45
Lazio
-
()
Hellas Verona
-
()
Arábia Saudita Divisão 1
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
16:40
Al Zulfi
-
()
Al Adalh
-
()
16/09/24
16:40
Al Bukayriyah
-
()
Abha
-
()
16/09/24
18:30
Al Arabi
-
()
Al Jabalain
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série A
Classificação
Afficher (1)
17/09/24
00:00
Internacional
-
()
Cuiabá
-
()
Ásia AFC Liga dos Campeões
Classificação
Afficher (4)
16/09/24
17:00
Al Ain
-
()
Al Sadd
-
()
16/09/24
17:00
Al Shorta
-
()
Al Nassr
-
()
16/09/24
19:00
Esteghlal
-
()
Al Gharafa
-
()
16/09/24
19:00
Al Ahli
-
()
Persepolis
-
()
Turquia Superliga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Antalyaspor
-
()
Adana Demirspor
-
()
Sérvia Super Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:00
Jedinstvo Ub
-
()
Radnički Niš
-
()
Grécia Super Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
AEK Athens
-
()
Volos NFC
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
16:00
LNZ Cherkasy
-
()
Kolos Kovalivka
-
()
Dinamarca Superliga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Nordsjælland
-
()
Randers
-
()
Chipre Campeonato Cipriota
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
17:00
Omonia Nicosia
-
()
AEK Larnaca
-
()
Israel Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Hapoel Hadera
-
()
Maccabi Petah Tikva
-
()
Suécia Campeonato Sueco
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:10
Hammarby
-
()
Norrköping
-
()
Bulgária Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
17:45
Lokomotiv Sofia 1929
-
()
CSKA Sofia
-
()
Polônia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Śląsk Wrocław
-
()
Stal Mielec
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
15:00
Minsk
-
()
Gomel
-
()
16/09/24
18:30
Dinamo Minsk
-
()
Dnepr Mogilev
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
17:00
GOSK Gabela
-
()
Zeljeznicar
-
()
República da Irlanda Premier Division
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Galway United
-
()
Shamrock Rovers
-
()
Albânia Superliga
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
15:00
Laçi
-
()
Partizani Tirana
-
()
16/09/24
18:00
Dinamo Tirana
-
()
Skënderbeu Korçë
-
()
16/09/24
18:00
Tirana
-
()
AF Elbasani
-
()
Malta Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
17:00
Naxxar Lions
-
()
Floriana
-
()
16/09/24
19:15
Balzan
-
()
St. Patrick
-
()
Islândia Besta Deild Karla
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
20:15
Fylkir
-
()
Víkingur Reykjavík
-
()
16/09/24
20:15
Valur
-
()
KR
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Internacionais Sub-18
Afficher (1)
16/09/24
09:30
Estados Unidos Sub-18
-
()
Peru U18
-
()
Tanzânia Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
12:00
Pamba Jiji
-
()
Singida Black Stars
-
()
16/09/24
14:00
KMC
-
()
KenGold
-
()
16/09/24
17:00
Kagera Sugar
-
()
JKT Tanzania
-
()
Uzbequistão Super Liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
13:00
FK Olympic
-
()
Metallurg
-
()
16/09/24
15:30
OKMK
-
()
Surkhon Termez
-
()
Uganda Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
14:00
Police
-
()
BUL
-
()
16/09/24
17:00
SC Villa
-
()
Mbarara City
-
()
Omã Liga Profissional
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
14:40
Al Nasr
-
()
Al-Rustaq
-
()
Gana Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
16:00
Accra Lions FC
-
()
Vision
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
19:00
Barracas Central
-
()
Banfield
-
()
17/09/24
01:00
Independiente Rivadavia
-
()
Defensa y Justicia
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
22:00
Cobán Imperial
-
()
Municipal
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
22:30
Sportivo Trinidense
-
()
Tacuary
-
()
17/09/24
01:00
Guaraní
-
()
Nacional Asunción
-
()
Uruguai 1ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
23:00
Boston River
-
()
Fénix
-
()
Equador Serie A
Classificação
Afficher (1)
17/09/24
01:00
Técnico Universitario
-
()
Libertad
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
09:30
Bali United
-
()
PSS Sleman
-
()
16/09/24
13:00
Persija
-
()
Dewa United
-
()
Mianmar Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
10:00
Myawady
-
()
Hantharwady United
-
()
Butão Premier League
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
10:00
RTC
-
()
Daga United
-
()
Índia Superliga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
15:00
Mohammedan
-
()
NorthEast United
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
16:00
UTA Arad
-
()
Hermannstadt
-
()
16/09/24
19:00
Rapid Bucuresti
-
()
Universitatea Cluj
-
()
Turcomenistão Ýokary Liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
23:00
Şagadam
-
()
Energetik
-
()
16/09/24
23:00
Arkadag
-
()
Köpetdag Aşgabat
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série C
Classificação
Afficher (1)
17/09/24
00:00
Ferroviária
-
()
Athletic Club
-
()
Hungria Taça da Hungria
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Kazincbarcika
-
()
Diósgyőr
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
22:10
Atlanta
-
()
Defensores de Belgrano
-
()
17/09/24
01:30
San Martín Tucumán
-
()
Agropecuario
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
17:30
Fredericia
-
()
Hobro
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Adanaspor
-
()
Keçiörengücü
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
15:00
Panevėžys II
-
()
Banga II
-
()
16/09/24
16:00
Kauno Žalgiris II
-
()
Hegelmann II
-
()
Sérvia Segunda Liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
15:00
Mladost Novi Sad
-
()
Sloboda Užice
-
()
16/09/24
18:00
Borac Čačak
-
()
OFK Vršac
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
15:00
Belasitsa
-
()
Dobrudzha 1919
-
()
16/09/24
17:00
Etar
-
()
CSKA 1948 Sofia II
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
16:30
Prostějov
-
()
Zbrojovka Brno
-
()
Israel Segunda Liga
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
17:00
Hapoel Tel Aviv
-
()
Hapoel Ra'anana
-
()
16/09/24
17:00
Hapoel Acre
-
()
Hapoel Petah Tikva
-
()
16/09/24
17:00
Hapoel Kfar Saba
-
()
Bnei Yehuda
-
()
Letónia Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
17:30
Leevon / PPK
-
()
Riga FC II
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
18:00
Tychy 71
-
()
Ruch Chorzów
-
()
16/09/24
18:00
Znicz Pruszków
-
()
Chrobry Głogów
-
()
Países Baixos Eerste Divisie
Classificação
Afficher (6)
16/09/24
19:00
Excelsior
-
()
VVV-Venlo
-
()
16/09/24
19:00
FC Emmen
-
()
Vitesse Arnhem
-
()
16/09/24
19:00
Helmond Sport
-
()
TOP Oss
-
()
16/09/24
19:00
Jong Utrecht
-
()
FC Den Bosch
-
()
16/09/24
19:00
Jong PSV
-
()
ADO Den Haag
-
()
16/09/24
19:00
Cambuur Leeuwarden
-
()
Roda JC Kerkrade
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:30
Almería
-
()
Castellón
-
()
Inglaterra League One
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
20:00
Birmingham City
-
()
Wrexham
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
22:00
Atlético Tembetary
-
()
Pastoreo FC
-
()
17/09/24
00:15
12 de Junio VH
-
()
Fernando de la Mora
-
()
Brasil Taça Santa Catarina
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
23:30
Chapecoense B
-
()
Hercílio Luz
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
15:00
Arsenal Tula
-
()
Ural
-
()
16/09/24
17:30
Torpedo Moskva
-
()
Baltika
-
()
Noruega Divisão 1
Classificação
Afficher (7)
16/09/24
16:00
Egersund
-
()
Ranheim
-
()
16/09/24
18:00
Stabæk
-
()
Raufoss
-
()
16/09/24
18:00
Aalesund
-
()
Sandnes Ulf
-
()
16/09/24
18:00
Kongsvinger
-
()
Moss
-
()
16/09/24
18:00
Mjøndalen
-
()
Bryne
-
()
16/09/24
18:00
Start
-
()
Levanger
-
()
16/09/24
18:00
Vålerenga
-
()
Åsane
-
()
Itália Serie C: Grupo A
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Novara
-
()
Lecco
-
()
Ilhas Faroé Divisão 2
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
23:00
KÍ III
-
()
07 Vestur II
-
()
16/09/24
23:00
Víkingur III
-
()
MB
-
()
Uzbequistão Pro Liga
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
23:00
Olympic Mobiuz
-
()
Shurtan
-
()
Japão 4ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
05:00
Reinmeer Aomori
-
()
Suzuka Unlimited
-
()
16/09/24
07:00
Urayasu
-
()
Verspah Oita
-
()
16/09/24
09:00
Criacao Shinjuku
-
()
Biwako Shiga
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
15:00
Brann II
-
()
Ørn Horten
-
()
Alemanha Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
17:00
Hoffenheim (F)
-
()
Freiburg (F)
-
()
Itália Serie C: Grupo B
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
19:45
Lucchese
-
()
Rimini
-
()
16/09/24
19:45
Pescara
-
()
Pianese
-
()
Israel Liga Alef - Norte
Classificação
Afficher (8)
17/09/24
01:00
Hapoel Beit Shean
-
()
Tzeirei Kafr Kanna
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Bu'eine
-
()
Maccabi K. Ata Bialik
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Bnei Zalafa
-
()
Ironi Nesher
-
()
17/09/24
01:00
Ironi Baka El Garbiya
-
()
Maccabi Ahi Nazareth
-
()
17/09/24
01:00
Kiryat Yam SC
-
()
MS Tira
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Migdal Haemek
-
()
Maccabi Nujeidat Ahmed
-
()
17/09/24
01:00
Tzeirei Umm al-Fahm
-
()
Ihud Bnei Shfaram
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Kfar Kana
-
()
Hapoel Ironi Arraba
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
03:00
Whitecaps FC II
-
()
San Jose Earthquakes II
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
16:00
Stjørdals-Blink
-
()
Vålerenga II
-
()
Itália Serie C: Grupo C
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:30
Latina
-
()
Foggia
-
()
Israel Liga Alef - Sul
Classificação
Afficher (8)
17/09/24
01:00
Shimshon Tel Aviv
-
()
Holon Yermiyahu
-
()
17/09/24
01:00
MS Dimona
-
()
Agudat Sport Ashdod
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Marmorek
-
()
Ironi Modi'in
-
()
17/09/24
01:00
Tzeirey Tira
-
()
Maccabi Yavne
-
()
17/09/24
01:00
Agudat Sport Nordia
-
()
Hapoel Herzliya
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Lod
-
()
MS Jerusalem
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Azor
-
()
Shimshon Kafr Qasim
-
()
17/09/24
01:00
Maccabi Ashdod
-
()
Maccabi Kiryat Malachi
-
()
Israel Liga Bet - Norte A
Classificação
Afficher (7)
17/09/24
01:00
Bnei HaGolan VeHaGalil
-
()
Beitar Nahariya
-
()
17/09/24
01:00
Maccabi B. Jadeidi-Makr
-
()
Hapoel Kaukab
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Ihud Bnei Sumei
-
()
Maccabi Ahva Sha'ab
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Ironi Karmiel
-
()
Ahva Kafr Manda
-
()
17/09/24
01:00
Maccabi Ihud Bnei Avtin
-
()
Hapoel Bnei Bi'ina
-
()
17/09/24
01:00
Tzeirey Tamra
-
()
Ahli Tamra
-
()
17/09/24
01:00
Ironi Bnei Kabul
-
()
Maccabi Bnei Abu Snan
-
()
Japão Liga Regional Kansai
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
03:00
Basara Hyogo
-
()
Porvenir Asuka
-
()
16/09/24
06:00
AWJ
-
()
Moriyama Samurai
-
()
Israel Liga Bet - Norte B
Classificação
Afficher (8)
17/09/24
01:00
Bnei Qalansawe
-
()
Maccabi Neve Sha'anan
-
()
17/09/24
01:00
MS Tirat HaCarmel
-
()
Tzofi Haifa
-
()
17/09/24
01:00
Mashhad
-
()
Hapoel Qalansawe
-
()
17/09/24
01:00
Tzeirey Haifa
-
()
Hapoel Sandala Gilboa
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Ramot Menashe
-
()
Hapoel Yafia
-
()
17/09/24
01:00
Maccabi Achva Fureidis
-
()
Hapoel Tirat HaCarmel
-
()
17/09/24
01:00
Maccabi Ahi Iksal
-
()
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
-
()
17/09/24
01:00
Ihud Bnei Baka
-
()
Beitar Haifa Jacob
-
()
Japão Liga Regional Kanto
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
08:00
Toin Yokohama UFC
-
()
Aries Tokyo
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
17:00
Vigør
-
()
Sandefjord II
-
()
Israel Liga Bet - Sul A
Classificação
Afficher (6)
17/09/24
01:00
Sektzia Nes Tziona
-
()
Beitar Petah Tikva
-
()
17/09/24
01:00
Bnei Jaffa Ortodoxim
-
()
Kfar Saba 1928
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Kiryat Ono
-
()
Hapoel Hod Hasharon
-
()
17/09/24
01:00
Maccabi Ironi Amishav PT
-
()
Beitar Kfar Saba Shlomi
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
-
()
Beitar Tel Aviv Ramla
-
()
17/09/24
01:00
Beitar Ramat Gan
-
()
Hakoah Ramat Gan
-
()
Inglaterra Isthmian League Division One North
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Maldon & Tiptree
-
()
Felixstowe & Walton United
-
()
Eslovénia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
15:30
Koper Sub-19
-
()
Bravo Sub-19
-
()
16/09/24
15:30
Aluminij Sub-19
-
()
Krka Sub-19
-
()
16/09/24
15:45
Olimpija Sub-19
-
()
Domzale Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Sarpsborg 08 II
-
()
Skeid II
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Stockport Town
-
()
Prestwich Heys
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Essex Senior League
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Ilford
-
()
Romford
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Hereford Pegasus
-
()
Tuffley Rovers
-
()
Israel Liga Bet - Sul B
Classificação
Afficher (8)
17/09/24
01:00
Hapoel Gedera
-
()
Maccabi Stars Ramla
-
()
17/09/24
01:00
Bnei Eilat
-
()
Hapoel Segev Shalom
-
()
17/09/24
01:00
Sderot
-
()
Beitar Ironi Kiryat Gat
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Yeruham
-
()
Beitar Yavne
-
()
17/09/24
01:00
Maccabi Be'er Sheva
-
()
Maccabi Ironi Netivot
-
()
17/09/24
01:00
Ramla
-
()
Shikun HaMizrah
-
()
17/09/24
01:00
Hapoel Bnei Ashdod
-
()
Ironi Kiryat Gat
-
()
17/09/24
01:00
Ironi Beit Shemesh
-
()
Beitar Ir Ma'ale Adumim
-
()
China Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
16/09/24
09:00
Shenzhen Juniors
-
()
Nantong Haimen Codion
-
()
16/09/24
12:00
Dalian Huayi
-
()
Shanghai Port II
-
()
16/09/24
12:30
Guangxi Lanhang
-
()
Tai'an Tiankuang
-
()
16/09/24
12:30
Rizhao Yuqi
-
()
Hainan Star
-
()
Dinamarca Future Cup
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
11:00
Horsens Sub-21
-
()
Esbjerg Sub-21
-
()
16/09/24
11:00
Hvidovre Sub-21
-
()
Brøndby Sub-21
-
()
China Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
12:30
Dongguan United
-
()
Guangxi Baoyun
-
()
16/09/24
12:30
Qingdao Red Lions
-
()
Jiangxi Liansheng
-
()
16/09/24
12:30
Shanghai Jiading
-
()
Heilongjiang Lava Spring
-
()
Inglaterra Professional Development League
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
13:00
Crewe Alexandra Sub-21
-
()
Watford Sub-21
-
()
16/09/24
14:00
Sheffield Wednesday Sub-21
-
()
Charlton Athletic Sub-21
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
18:00
Rosenborg II
-
()
Melhus
-
()
Brasil Campeonato Paraibano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:00
Spartax
-
()
EC de Patos
-
()
Inglaterra Premier League Cup
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:00
Bristol City Sub-21
-
()
Bromley Sub-21
-
()
Inglaterra Taça Northamptonshire Senior
Afficher (2)
16/09/24
19:45
Brackley Town
-
()
Sileby Rangers
-
()
16/09/24
19:45
Daventry Town
-
()
Northampton Town CC
-
()
Europa Liga Jovem da UEFA
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
23:00
Real Madrid Sub-19
-
()
Stuttgart Sub-19
-
()
Suécia Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
14:00
Kalmar Sub-21
-
()
Halmstad Sub-21
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 5
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
16:30
Skjetten
-
()
Molde II
-
()
16/09/24
17:00
IF Ready
-
()
Kristiansund II
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (3)
16/09/24
02:06
Pachuca (F)
-
()
Santos Laguna (F)
-
()
16/09/24
04:10
Tijuana (F)
-
()
Pumas UNAM (F)
-
()
17/09/24
00:00
Necaxa (F)
-
()
Juárez (F)
-
()
Irlanda do Norte NIFL Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
Lisburn Rangers (F)
-
()
Cliftonville (F)
-
()
Japão Nadeshiko 1ª Divisão Feminina
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
05:00
Viamaterras Miyazaki (F)
-
()
Bunnies Gunma White Star (F)
-
()
16/09/24
07:00
Yokohama (F)
-
()
Kamogawa (F)
-
()
Irlanda do Norte Premiership Development League
Classificação
Afficher (6)
16/09/24
19:45
Ballymena United Sub-20
-
()
Larne Sub-20
-
()
16/09/24
19:45
Coleraine Sub-20
-
()
Cliftonville Sub-20
-
()
16/09/24
19:45
Glentoran Sub-20
-
()
Dungannon Swifts Sub-20
-
()
16/09/24
19:45
Loughgall Sub-20
-
()
Glenavon Sub-20
-
()
16/09/24
19:45
Portadown Sub-20
-
()
Carrick Rangers Sub-20
-
()
16/09/24
20:00
Crusaders Sub-20
-
()
Linfield Sub-20
-
()
Itália Campeonato Primavera 1
Classificação
Afficher (2)
16/09/24
14:30
Hellas Verona Sub-20
-
()
Torino Sub-20
-
()
16/09/24
16:30
Lazio Sub-20
-
()
Roma Sub-20
-
()
Estados Unidos
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
02:00
Spokane Zephyr (F)
-
()
Carolina Ascent (F)
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
16:30
Klubi-04
-
()
Atlantis
-
()
República da Irlanda Liga Sénior de Munster
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
19:45
St. Mary's Cork
-
()
Avondale United
-
()
Ucrânia Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
23:00
Metalist 1925 Kharkiv (F)
-
()
Obolon' Kyiv (F)
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 16 setembro 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.